8 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

27 мар 2019 в 12:54

вот вам и единая россия, нифига не ЕДИНАЯ, а ЕДИНОЛИЧНАЯ. все себе в карман гребут, на людей по барабану

ОТВЕТИТЬ
Знаток
27 мар 2019 в 12:55

Воровство одно да и только. Почему существуют еще люди которые голосуют за едро, искренне надеюсь, что в следущий раз вы включите мозги

wtf
27 мар 2019 в 12:55

Он наглый конечно такой, по морде его видно хитрюга

Фото пользователя
27 мар 2019 в 13:00

Главное он там нежился в Италии, забрал наши деньги и трати спокойненько. Посадить его надо!

Мишка
27 мар 2019 в 13:01

Ох, ну и человека себе Медведев выбрал конечно, как ему не стыдно вообще

True
27 мар 2019 в 13:01

Вот так наше правительство и заботится о нас, только деньги тянет и на этом все

Фото пользователя
27 мар 2019 в 13:02

Столько лет прошло уже, наконец нашли его. В каких годах то это было, давно уж, половина наверное уже и забыла про него

Новосибирец
27 мар 2019 в 13:03

Интересно а как дядя Вова его накажет, не отпустит же он его за пару лямчиков на свободу.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 13:03

Небось отпустят его через годик, скажут по условке, человек медведева же, человек едра, вот оно все и правительство наше любимое

Александр
27 мар 2019 в 13:04

Кто еще будет голосовать за действующее правительство? Я точно нет\

Матрена Степановна
27 мар 2019 в 13:05

Ну хотя бы поймали, конечно столько лет прошло, но все же. Теперь наказать надо по справедливости

Ирина.
27 мар 2019 в 13:20

На сбор двойной оплаты за тепло весной, почему-то это никак не влияет! Оплатим следующую виллу в Италии!!!✊️

ОТВЕТИТЬ
Имярек
27 мар 2019 в 14:03

В заголовке - "Была очень серьёзная спецоперация, чтобы его выманить". В статье - "Я думаю, что была очень серьёзная спецоперация..." Фантазировать можно что угодно, но стремление к кликбейту неистребимо.

Алекс
27 мар 2019 в 15:06

А не проверить бы ФСБ ещё дочернюю компанию,, строитель"

ОТВЕТИТЬ
urist5
27 мар 2019 в 16:28

абызов не виноват, он действительно акционер сибэнко и имеет право на дивиденты, но вопрос - когда и каким образом он им стал???
а также где наши депутаты и почему они не считают тарифы на тепло, а теперь и вывоз мусора (тариф на мусор завышен в 1,075 раза), через 10 лет будут арестовывать этих хозяев

ОТВЕТИТЬ
Энергетик
27 мар 2019 в 17:44

Проверили бы еще законность захвата коммунальной энергетики НСО (Новосибирскоблэнерго) в 2008году.

Чтобы прикрыть кое-чьи провалы, и ведется эта видимость борьбы с коррупцией. Каким надо быть балбесом, чтобы на полном серьезе верить, что кого-то волнует реальная борьба)) Самые главные коррупционеры преспокойно топчут землю, и никто их не трогает.

27 мар 2019 в 22:46

почему перетоп надо сразу оплачивать, а не делить на 1\12 в течении года???

какбыэто
28 мар 2019 в 16:26

А не с подачи ли Старикова этот деятель "зашел" в Новосибирск?

Фото пользователя
29 мар 2019 в 11:54

А клуб Свеча в центре города- уворованный подвал у жителей дома. То же вернут?
Или нуворишам из НПО Маяк в Новосибирске вообще все можно!?

111
9 апр 2019 в 22:35

Если у боярина холопы деньги прикарманивают. А потом он заявляет -" Денег нет, но вы держитесь! Грош цена такому боярину...

Загрузка...