29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Официальные экстремисты, наряду с нод, серб....

Фото пользователя
9 мар 2019 в 18:40

почему я так уверен что это всё - голимая обязаловка и сбор народа бабло. а? ;)

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
9 мар 2019 в 18:45

шествие молодой гвардии ....звучит еще хуже чем монстрация. но в монмтрации есть смысл в отсутствии смысла. а у этих что есть? за что ходят? чего хотят?

Dimm
9 мар 2019 в 18:49

Стало все каким-то странным , совсем обесценилось понятие гвардия , изначально это слово обозначало лучшие отборные войска , а теперь что оно обозначает не понятно .

ОТВЕТИТЬ
Правильно
9 мар 2019 в 19:02

Знает ведь Лоскутов, что ему "весь этот карнавал" достался по наследству. Сейчас на каждую "копию" будет возбуждаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2019 в 19:09

О своём насущном... Вот, объясните мне городские комми-управленцы такой парадокс: Здесь на шествие собралось несколько сот человек(и Вы дали добро), а на Главный праздник Военморов собирается несколько тысяч (и Вы - запретили шествие пор Красному проспекту, да и к тому же оштрафовали не НМС и ФБ, а рядовых организаторов). Отгадайте с первого раза в следующей революции(не дай Бог) за кого будут военные моряки и какой будет с вас спрос...

ОТВЕТИТЬ
Хамло Московское
9 мар 2019 в 19:24

Когда его уже осудят и дадут срок а

ОТВЕТИТЬ
50 оттенков Грейджоя
9 мар 2019 в 19:59

При Ланистерах такого не было

краткое содержание предыдущей серии
9 мар 2019 в 20:11

Одни мерзкие люди против других мерзких людей.

бабушка Матрена
9 мар 2019 в 20:12

Лоскутов - это Элджей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2019 в 20:17

Высший пик абсурда. Достойные продолжатели:) может даже кому то из них что ни будь вкусненького и тепленького (продвижение по службе) перепадет :)

9 мар 2019 в 20:32

Плакат "Я выбираю любовь" - прошлогодний?

Борщ
9 мар 2019 в 20:34

Молодая Гвардия от Единой России. Это разрыв мозга. Ребята знают кто такие были "Молодая Гвардия"? И что такое Единая Россия.

ОТВЕТИТЬ
Слышали
9 мар 2019 в 20:52

А вот если МГЕР придумает провести свой альтернативный Тотальный диктант?

это фиаско
9 мар 2019 в 21:12

Лоскутов попытался приватизировать и политизировать для личного пиара шуточное шествие с чужим творчеством. Один из способов приватизации - возглавить шествие и навязать свой лозунг всем участникам как официальный. Второй - пиар и раздача интервью, как автора сего действа и мученика 80лвл. А теперь он говорит, что политики там нет.

Фото пользователя
9 мар 2019 в 21:16

А-ха-ха))
"Монстрация" по разнарядке? Более унылой унылости трудно себе представить.

Фото пользователя
9 мар 2019 в 22:20

Директор Монстрации может взять и отменить шуточное шествие.
Нельзя так с великими художниками!

Фото пользователя
10 мар 2019 в 00:14

Артём прав. Но ничего у власти с копированием Монстрации не получится, только унылый симулякр.

P.S. 1 мая не за горами )

Фото пользователя
10 мар 2019 в 00:17

Одинаково наплевать, как на Единую Россию так и на шабаш Лоскутова - выкормыша все тех же либералов-ельциноидов...

10 мар 2019 в 01:31

галоперидол - дефицит. Надеяться больше не на что.

кончитас фуэгос
10 мар 2019 в 02:32

У этой организации, получается, стиль такой: всё чужое брать и искажать до неузнаваемости.

Например, название "Молодая гвардия". Так называлась советская подпольная антифашистская комсомольская молодёжная организация времен Великой отечественной войны. Вообще-то, капиталисты и капитализм для них были прямыми идеологическими врагами. Настоящие молодогвардейцы были героями, отдававшими свои жизни ради идей построения социалистического общества - справедливого, в противоположность капиталистическому. Тем молодогвардейцам посвящен роман Фадеева "Молодая гвардия", есть большая статья в Википедии.

А эти кто? Что за капиталистическая гвардия такая, защищающая интересы капиталистов? Какая-то странная клоунада.

И капсомол, а не комсомол. Капиталистический Союз Молодежи.

Может, для Лоскутова нет разницы, как что называть, но комсомол тут ни при чем, как и монстрация.

ОТВЕТИТЬ
что
10 мар 2019 в 02:59

цинично

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2019 в 02:59

Не можешь запретить или уничтожить, подмени. Вот так работает российская власть. Ворует чужие идеи и искажает смыслы.

zapor
10 мар 2019 в 09:33

артем позаигрывал с местными властями и думал все ок))

Фото пользователя
10 мар 2019 в 10:45

Артёму можно, а другим нет?захотелось тунеядцам просто походить с бессмыслеными лозунгами- пускай ходят ..а великого художника жаба давит

Пожара нет
10 мар 2019 в 11:38

Очень интересный лозунг.

Во блин.
10 мар 2019 в 12:01

Пусть радуется, что менструацией не назвали. А так вполне прилично.

зшнщшн
10 мар 2019 в 13:03

Молодая гвардия это запатентованное название из СССР ,

не стоит его употреблять его при царском режиме и относить его к нему .

зшшщшр
10 мар 2019 в 13:06

А я понимаю что не знаю куда нам надо ,
все эти Лоскутовы это проамериканские деятели ,
а нынешняя царская власть тоже никуда не годится ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2019 в 19:32

Мож я щас и палюся жосско, но если выбирать между и между, то по мне дак луччи Родион Кудряшов, чем Артём - ни о тём...Хотя и Родион неварик походу....

Фото пользователя
10 мар 2019 в 20:32

Да пофиг же. Монстрация работала когда была монстрацией. Когда власти (не понятно зачем) загнали её в политическое русло, а организаторы Монстрации тоже политизировались - тема стала неинтересна.

Фото пользователя
10 мар 2019 в 21:53

Конкуренцию почувствовал.

Не можешь победить(запретить) -- возглавь!!!

Старый прием политической борьбы....

Загрузка...