5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

4 мар 2019 в 08:53

Не летаю на этой зажравшейся компании. Все их деректора имеют по 3-4 подбородка. Цены вы их видели? Простому россиянину сразу отдать две-три зарплаты чтобы улететь в норм страны. Победа еще выручает, но и она уже зажирается. У нас все русские компании такие, мышление низкокультурное, как бы нахапать.

Обыватель
4 мар 2019 в 12:02

Летаю на частном самолете Falcon 2019 года, не могу, когда в салоне находятся посторонние люди.

Па панятиям
4 мар 2019 в 12:31

Это вам не советский Аэрофлот.

Фото пользователя
4 мар 2019 в 16:47

Для многих с появлением лоукостера перелеты в принципе стали доступны. Нормальными компаниями они никогда не летали и сравнивают перелет с многодневной тряской в плацкартном вагоне поезда. Думаю поэтому. Сам удивлен наличием победы в топе.

Ник
5 мар 2019 в 09:41

Победа это вообще полный отстой, отношения к пассажирам ужасное, у Аэрофлота лучше, но цены билетов, явно не стоит, у s7 в целом не плохо, единственное, постоянно через автобус разгружают.
А вообще, лучше всех в СНГ это air Astana!

Оксана.
24 дек 2019 в 09:50

Я физически очень плохо переношу полёты ,но в жизни приходится летать на самолётах и мой последний полёт был авиакомпанией S7,расстояние перелёта большое Краснодар -Хабаровск,перенесла перелёт и пересадки хорошо и как мне кажется это блогадаря команде авиакомпании которая нас обслуживала . Я говорю им огромное спасибо за комфортный и спокойный хоть и делёкий перелёт.

Сергей
22 фев 2020 в 14:41

И сколько место стоило, в этом рейтинге? Сегодня два рейса стыковочных S7, и все с опозданием более часа.

Ирина
25 фев 2020 в 22:02

Здравствуйте. Как можно узнать расписание рейса на лето Иркутск-Анапа? И заодно цену на билеты.

Lex
23 мар 2020 в 17:01

На данный момент S7 реально лучшая авиакомпания!!!! А если бы ей еще государственная поддержка как Аэрофлоту оказывалась то обогнала бы очень многих и на мировом уровне.