24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Я летаю только Qatar Airways.
Первую тройку из статьи не признаю.

Свистун-с-приплясом.
3 мар 2019 в 23:57

Лучшее место мой самокат занимает))) И летает и катается молниеностно)))

4 мар 2019 в 00:04

Влад, Наталья, сейчас вам , конечно, много тут "отсыпят на орехи".....Но аналогичных Вашей историй в постсоветской истории российского бизнеса очень немного...Историй без "партийного" или "силового"папаши, без светлого комсомольского прошлого ( в составе ЦК, Обкома и т.д.), без центров НТТМ ( как у Михал Борисыча, будь он здоров)...Скорее, напишут, как "хапнули, отжали , прихватизировали", нисколько не понимая, как оно тогда было на самом деле...Вы молодцы, держитесь, удачи!

Свистун(Петух)-с-приплясом
4 мар 2019 в 00:45

Я не летаю вообще, потому что денег нет.
Самолеты видел только по телевизору, на дачу езжу на электричке с бабульками

вайтджек
4 мар 2019 в 01:15

Момондо рейтинг. Дальше не читал.

Пассажир
4 мар 2019 в 01:30

А статистически список авиакомпаний в этом рейтинге совпадает с количеством перевезенных пассажиров и числом рейсов? Зависимость то прямая

Роман
4 мар 2019 в 02:19

Зато эта S7 на последнем месте по уровню зарплат и все прочие авиакомпании России

просто я
4 мар 2019 в 03:02

Второе место из двух возможных? Авиакомпаний то и не осталось в стране, поразорялись все.

4 мар 2019 в 06:29

Люблю зеленых. Однозначно лучше ак России и Аэрофлота.

Вася
4 мар 2019 в 07:03

По возможности стараюсь не летать этой компанией.Цены на билеты заоблачные, за багаж еще дороже, а кресел в салоне напихано столько,что колени не помещяются.Я уже не говорю булки вместо питания и вечно недовольных и злобных работниц на ресепшине.

4 мар 2019 в 07:08

Чегоооо???? Победа на 3 месте?????? Это какие такие пассажиры за нее проголосовали????
Самая позорная компания. ни одного хорошего отзыва. если трлтко сами сотрудники компании пишут положительные

Фото пользователя
4 мар 2019 в 07:17

Что серьёзно? Всегда думал что эта авиакомпания - дно.

4 мар 2019 в 08:49

ни одного хорошего отзыва не слышала про Победу. Или третье место из трех возможных?

4 мар 2019 в 08:53

Не летаю на этой зажравшейся компании. Все их деректора имеют по 3-4 подбородка. Цены вы их видели? Простому россиянину сразу отдать две-три зарплаты чтобы улететь в норм страны. Победа еще выручает, но и она уже зажирается. У нас все русские компании такие, мышление низкокультурное, как бы нахапать.

Обыватель
4 мар 2019 в 12:02

Летаю на частном самолете Falcon 2019 года, не могу, когда в салоне находятся посторонние люди.

Па панятиям
4 мар 2019 в 12:31

Это вам не советский Аэрофлот.

Фото пользователя
4 мар 2019 в 16:47

Для многих с появлением лоукостера перелеты в принципе стали доступны. Нормальными компаниями они никогда не летали и сравнивают перелет с многодневной тряской в плацкартном вагоне поезда. Думаю поэтому. Сам удивлен наличием победы в топе.

Ник
5 мар 2019 в 09:41

Победа это вообще полный отстой, отношения к пассажирам ужасное, у Аэрофлота лучше, но цены билетов, явно не стоит, у s7 в целом не плохо, единственное, постоянно через автобус разгружают.
А вообще, лучше всех в СНГ это air Astana!

Оксана.
24 дек 2019 в 09:50

Я физически очень плохо переношу полёты ,но в жизни приходится летать на самолётах и мой последний полёт был авиакомпанией S7,расстояние перелёта большое Краснодар -Хабаровск,перенесла перелёт и пересадки хорошо и как мне кажется это блогадаря команде авиакомпании которая нас обслуживала . Я говорю им огромное спасибо за комфортный и спокойный хоть и делёкий перелёт.

Сергей
22 фев 2020 в 14:41

И сколько место стоило, в этом рейтинге? Сегодня два рейса стыковочных S7, и все с опозданием более часа.

Ирина
25 фев 2020 в 22:02

Здравствуйте. Как можно узнать расписание рейса на лето Иркутск-Анапа? И заодно цену на билеты.

Lex
23 мар 2020 в 17:01

На данный момент S7 реально лучшая авиакомпания!!!! А если бы ей еще государственная поддержка как Аэрофлоту оказывалась то обогнала бы очень многих и на мировом уровне.