6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

Владимир Путин встретился в Кремле с руководителями российских СМИ

На встрече присутствовал и Виктор Шкулев, президент Hearst Shkulev Group, в которую входит NGS.RU

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

21 фев 2019 в 13:46

Про Путина уныло и не интересно, не смотрю давно его выступления, послания и прочие речи! 4-ый срок у власти, а всё одно и то же! Улучшим, углУбим, расширим, поднимем и всё такое прочее.

Здравый ум
21 фев 2019 в 13:50

В тарелки, поди, лапши наложили для последующего развешивания на уши аудитории зрителей-читателей.

деревянный патриот
21 фев 2019 в 14:03

Я на спектакль приглашаю,
Там будет множество затей,
Я этих кукол обожаю,
Как будто собственных детей.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.

Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой,
И он не какой не мучитель,
А просто наш добрый учитель.

Эй, старики и молодые,
За то, что я творю добро,
Гоните ваши золотые
И не забудьте серебро.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.

Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой,
И он не какой не мучитель,
А просто наш добрый учитель.

Лелик
21 фев 2019 в 14:05

А Путин не сказал, когда Шкулеву надо будет переходить на газетные носители, в связи с отключением интернета?

ура
21 фев 2019 в 14:08

Не зря присуствовал Шкулев, пока что не прошел ни один мой комментарий из нескольких оставленных...

Фото пользователя
21 фев 2019 в 14:16

Назовем вещи своими именами: Путин не президент (по конституции более 2-х раз нельзя), а самозванец. А это не представители СМИ, а пропагадисты (и это я еще мягко выразился)

БузатерНавального
21 фев 2019 в 14:25

вот почему комменты не пропускают
свобода слова она такая, особенная

вова
21 фев 2019 в 14:52

как в басне - пришли журавли к лисе :)

Фото пользователя
21 фев 2019 в 14:53

когда новость о путине, я думаю, что модераторы 10-15% от всех поступивших коментов пропускают... русская народная речь во всей красе ... Ибо народная любовь к нашему великому несменяемому руководителю, ведущему нас в прекрасное будущее и у которого "нет времени на раскачку" - она такая Народная!
думаю этот пост пропустят, ведь он полон обожания. ;)

Алекс 54
21 фев 2019 в 15:13

Дармоеды!!!

Фото пользователя
21 фев 2019 в 15:55

Путин, руководствуясь исключительно заботами о нас, сказал, что мы будем отрезаны от большого интернета- по своей воле, а не станем дожидаться, когда это сделают наши враги.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 16:42

Всё разжёвывать нужно этим медиаменеджерам.
Сами должны понимать текущий момемент/линию партии и соответственно выбирать темы, чай не маленькие.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 17:12

Я вот не пойму смысл этой встречи? После этого Путина будут меньше восхвалять и показывать в телевизоре? Или наоборот больше? Или Путин им дал ЦУ как эффективнее промывать мозги Россиянам? Как эффективнее возносить ложь и скрывать правду? Так для этого глав.редактора есть! Чего уж самому то так унижаться?

Алекс 54
21 фев 2019 в 17:31

А разве нельзя собрать референдум, набрать нужное количество подписей с народа,об отставки правительства вместе с президентом?!

Фото пользователя
21 фев 2019 в 18:17

Алекс 54, Думаю это невозможно практически, хотя теоретически вроде бы возможно.
С законом о повышении пенсионного возраста - референдум не дали провести, и никогда не дадут.

Византия
21 фев 2019 в 18:54

В наших византиях еще очень важно где сидят на подобных встречах. Одно дело рядом с "царем",и совсем другое с краешка где-то. Всякие могут быть варианты,Ходорковского тоже поначалу на встречи кремлевские приглашали.

Мнительная
21 фев 2019 в 22:00

Чтот то я побаиваюсь развития искусственного интеллекта. Всегда вспоминается фильм про людей и роботов. Не понятно чем это может аукнуться в будущем.

Квадрокоптер
21 фев 2019 в 22:02

Со СМИ встречаться намного труднее. У них, как правило, много острых вопросов заготовлено.

Здравый смысл
21 фев 2019 в 22:50

Как посмотрю, искусственный интеллект нынче в моде. И в телефонах, и в компьютерах, и в медицине.

Просто Толя
21 фев 2019 в 22:58

Надо нам развивать внешнюю политику с Японией. Будем обмениваться опытом.