14 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Николай
21 фев 2019 в 12:54

Из статьи я понял что собирались, поболтали. А где нормальное интервью развернутое?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 12:30

Интересно им дали покушать на этой встрече? На фото тарелки пока пустые.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 13:46

Про Путина уныло и не интересно, не смотрю давно его выступления, послания и прочие речи! 4-ый срок у власти, а всё одно и то же! Улучшим, углУбим, расширим, поднимем и всё такое прочее.

Добрый Сибиряк
21 фев 2019 в 13:09

Вован всея Руси дал указания всем СМИ?
Круто, чё.. И неожиданно. Слишком неожиданно. Никто и подумать не мог.
Сарказм.
Питаться "лапшой" с экранов разных электронных приборов и дальше будем.
Ведь ИМ указания надо выполнять.
А это уже было без сарказма.

Хоть и сумбурно, но верно я высказал всё это.

ЫЫЫ
21 фев 2019 в 12:35

Учил по ушам ездить? Мастер-класс, чо.

ОТВЕТИТЬ

Ахахаха, кадр с тарелками просто гениален по своему посылу и фактическому положению дел в СМИ РФ.

Трудный день
21 фев 2019 в 12:53

Полезно, а то некоторые журналисты такую чушь несут.

Вольный Плиточник
21 фев 2019 в 12:36

«Любой журналист должен чётко помнить, что у него нет задачи делать мир лучше, вести человечество правильной лорогой. Это всё не бизнес. Задача журналиста – зарабатывать деньги для тех, кто его нанял…» (Алексей Волин, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ)

ОТВЕТИТЬ
ркн
21 фев 2019 в 13:09

"Президент подчеркивал важность программ цифровизации, развития искусственного интеллекта, изучения программирования в школах"
бобобо для этого давайте интернет им прикроем, нефиг изучать дачи и виллы партноменклатуры

Фото пользователя
21 фев 2019 в 12:46

Утром в новостях показывают отрывок этого послания или как его там.... Говорит "Льготой по ипотеке за год воспользовались всего 4500 семей. Значит люди чем то недовольны. Так оно и понятно чем...." (далее объяснение причины). ПОНЯТНО???? Т.е. когда принимали эту лабуду - было НЕ понятно, а потом резко стало понятно, как раз к написанию "послания". Другими словами - некие чуваки написали сырой неработающий закон, получили за это зп (из наших налогов), потом из эти же налогов напечатали кучу документов, методичек, брошюр, заплатили типографии, а потом поняли, что это полная фигня? Вот так всё и идет - работа ради работы, а не ради результата. Ну либо ради имиджа "солнцеликого", полюбому же многие подумали "вах, какой молодец, заметил как людям жизнь улучшить"

БузатерНавального
21 фев 2019 в 14:25

вот почему комменты не пропускают
свобода слова она такая, особенная

ОТВЕТИТЬ
стыдно
21 фев 2019 в 12:47

Лучше бы гарант Конституции за свои 20 лет правления накормил 20 млн бедных(нищих) россиян...!?

ОТВЕТИТЬ
ркн
21 фев 2019 в 13:11

результат то по предыдущим обещания выполненный уточнили не? Нафиг тогда Вы туда ездили? Так, посидеть засветиться на камеру?

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
21 фев 2019 в 12:36

И кусок не лезет в рот?)))

Пульман
21 фев 2019 в 12:40

И что их даже покормят потом?? Главное чтобы не подавились под взглядом ))

Алекс 54
21 фев 2019 в 15:13

Дармоеды!!!

Президент империи лжи.

ОТВЕТИТЬ
Здравый ум
21 фев 2019 в 13:50

В тарелки, поди, лапши наложили для последующего развешивания на уши аудитории зрителей-читателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2019 в 12:39

А с гражданами будет встречаться? Нет, не с восторженными барановыми артёмами, а с реальными гражданами деревни Плотава Алтайского края, к примеру?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2019 в 12:36

Лучше с простыми людьми почаще бы встречался, а не с руководителями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2019 в 15:55

Путин, руководствуясь исключительно заботами о нас, сказал, что мы будем отрезаны от большого интернета- по своей воле, а не станем дожидаться, когда это сделают наши враги.

ОТВЕТИТЬ
деревянный патриот
21 фев 2019 в 14:03

Я на спектакль приглашаю,
Там будет множество затей,
Я этих кукол обожаю,
Как будто собственных детей.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.

Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой,
И он не какой не мучитель,
А просто наш добрый учитель.

Эй, старики и молодые,
За то, что я творю добро,
Гоните ваши золотые
И не забудьте серебро.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.

Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой,
И он не какой не мучитель,
А просто наш добрый учитель.

ура
21 фев 2019 в 14:08

Не зря присуствовал Шкулев, пока что не прошел ни один мой комментарий из нескольких оставленных...

Шапиро
21 фев 2019 в 12:55

На словах так Лев Толстой, по делам Чубайс с Гайдаром!

Фото пользователя
21 фев 2019 в 14:16

Назовем вещи своими именами: Путин не президент (по конституции более 2-х раз нельзя), а самозванец. А это не представители СМИ, а пропагадисты (и это я еще мягко выразился)

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
21 фев 2019 в 17:31

А разве нельзя собрать референдум, набрать нужное количество подписей с народа,об отставки правительства вместе с президентом?!

ОТВЕТИТЬ
опа
21 фев 2019 в 13:07

Хватит буквально прожирать бюджет. Тарелки какие-то стоят. Что за безумие? Дома что-ли не поели?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2019 в 17:12

Я вот не пойму смысл этой встречи? После этого Путина будут меньше восхвалять и показывать в телевизоре? Или наоборот больше? Или Путин им дал ЦУ как эффективнее промывать мозги Россиянам? Как эффективнее возносить ложь и скрывать правду? Так для этого глав.редактора есть! Чего уж самому то так унижаться?

Шапито
21 фев 2019 в 13:11

А толку от этих СМИ? Только ради рекламы и наживы работают, и все

ОТВЕТИТЬ
Фигадно
21 фев 2019 в 12:48

"....с руководителями российских СМИ"
Материнская компания Hearst Shkulev Media — американская компания Hearst Corporation.
Классная шутейка! )))

ОТВЕТИТЬ
Фома
21 фев 2019 в 12:48

Ну так что с деньгами на эти мегапроекты по социалке?
Ответ получили журналисты?

Фото пользователя
21 фев 2019 в 14:53

когда новость о путине, я думаю, что модераторы 10-15% от всех поступивших коментов пропускают... русская народная речь во всей красе ... Ибо народная любовь к нашему великому несменяемому руководителю, ведущему нас в прекрасное будущее и у которого "нет времени на раскачку" - она такая Народная!
думаю этот пост пропустят, ведь он полон обожания. ;)

21 фев 2019 в 13:07

Не переживайте, покормили их...Начало встречи было таким:

"В.Путин: Добрый вечер!

Думаю, что хотя бы кое-что из сегодняшнего мероприятия, из сегодняшнего Послания вам удалось услышать. И поэтому у нас есть хорошая возможность сейчас поговорить о чём-то поподробнее или что-то разъяснить. Там материала было всякого много. Поэтому давайте воспользуемся этой возможностью и побеседуем. Заодно я приглашаю вас и отобедать. Так что приятного аппетита. Слушаю. "(с)

Легкий такой намек.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 12:25

Киселев тоже смотрю там был.)
Как ни крути но классно он дал интервью Дудю.)

ОТВЕТИТЬ
Лелик
21 фев 2019 в 14:05

А Путин не сказал, когда Шкулеву надо будет переходить на газетные носители, в связи с отключением интернета?

Фото пользователя
21 фев 2019 в 18:17

Алекс 54, Думаю это невозможно практически, хотя теоретически вроде бы возможно.
С законом о повышении пенсионного возраста - референдум не дали провести, и никогда не дадут.

С руководителями наших, российских заводов скоро будет встреча.

21 фев 2019 в 12:28

Кто такой Скулеев? Еще один директор компании? Развелось их тут тысячи.

Романтик
21 фев 2019 в 12:58

В школах есть информатика. Наверное, скоро еще больше ее будет раз направление на программирование нужно.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 13:03

Надеюсь уточнили все и не будут больше ерунду писать.

Паприка
21 фев 2019 в 13:11

Оооо, сейчас все СМИ раздуют из этого инфоповод огромный, хотя его нет. Вчера был но не сегодня

вова
21 фев 2019 в 14:52

как в басне - пришли журавли к лисе :)

Фото пользователя
21 фев 2019 в 16:42

Всё разжёвывать нужно этим медиаменеджерам.
Сами должны понимать текущий момемент/линию партии и соответственно выбирать темы, чай не маленькие.

Византия
21 фев 2019 в 18:54

В наших византиях еще очень важно где сидят на подобных встречах. Одно дело рядом с "царем",и совсем другое с краешка где-то. Всякие могут быть варианты,Ходорковского тоже поначалу на встречи кремлевские приглашали.

Гавр
21 фев 2019 в 13:12

Японцы все из за Курил беснуются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2019 в 12:36

а где дудь? или он пока не зрелый?

Фото пользователя
21 фев 2019 в 12:57

Имея большие телевизоры, смотреть аналог уже не интересно. Спокойно переходим на цифру.

Факир
21 фев 2019 в 13:10

Встретились да встретилист, от этой новости не холодно не жарко

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
21 фев 2019 в 13:18

Пока Потапычи, которых много, «сидят как Президент»?

Квадрокоптер
21 фев 2019 в 22:02

Со СМИ встречаться намного труднее. У них, как правило, много острых вопросов заготовлено.

Мнительная
21 фев 2019 в 22:00

Чтот то я побаиваюсь развития искусственного интеллекта. Всегда вспоминается фильм про людей и роботов. Не понятно чем это может аукнуться в будущем.

Здравый смысл
21 фев 2019 в 22:50

Как посмотрю, искусственный интеллект нынче в моде. И в телефонах, и в компьютерах, и в медицине.

Просто Толя
21 фев 2019 в 22:58

Надо нам развивать внешнюю политику с Японией. Будем обмениваться опытом.

zot
21 фев 2019 в 12:55

Приколисты эти Японцы, зачем они то в санкции лезут?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 12:52

Нгс решили себя попиарить) Новость из пальца высосона

Вопрос
21 фев 2019 в 13:32

Кто-то же это придумал.

Инга
21 фев 2019 в 12:59

Тоже мне обиженные японцы, острова им не отдали.

ОТВЕТИТЬ