26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

19 фев 2019 в 18:29

Какая приятная женщина! И написано очень искренне, и посты в инстаграме понравились, душевные. Всего вам наилучшего, Светлана, и вашему мужу, и пусть все складывается как вы хотите!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 22:03

да с жиру она бесится. повыкидывала консервы. а можно было открыть банку и понюхать. если не воняет, то на сковородке пожарить

951
19 фев 2019 в 22:21

«От звука машины мороженщиков меня аж передергивает»
Были в Чехии, в городе Турнов, если слышишь Танец маленьких утят - это значит, что куриц-гриль привезли).

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
19 фев 2019 в 22:51

Она не понимает - почему "гаражи возле дома часто используют как комнату отдыха: ставят телевизор, бильярд, стульчики и отдыхают..."

А я - прекрасно понимаю! На всех континентах мужики так делают: сбегают в гаражи, чтобы за пивком отдохнуть
от чириканья своих баб...

19 фев 2019 в 22:52

Что ж за народ бабы! Как быть женщиной? Найди хорошего парня без проблем и навсегда сотри эту радостную улыбку с его глупой рожи! Взяла все повыкидывала... Запасы его... Шмот таскает отдает куда-то! Я б не стал такую держать! Хозяйка нашлась блин... Консервам ниче не будет, если банка не вздута или не деформирована как-то иначе.
Про поторапливание официантами - жаль, у нас такого нет. Припрется компашка человек 5-10 в фастфуд какой, чай с пирожком выпьют и сидят в телефонах часами! А остальным посетителям сесть некуда.

Анонимно из Канады
20 фев 2019 в 00:23

Нормальная статья с правдивой информацией. Хорошо и честно сказано, что цены в США в разы выше, чем в РФ. А то утомляют комментаторы которые почему-то считают, что на западе все в разы дешевле (да откуда?). Да, отдельные позиции могут быть и дешевле, но в целом жизнь в разы дороже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 06:19

С мужем она общалась через гугл-переводчик?опять статья о том, что муж работает, а я "красивая"- мечта всех инстаграмщиц

Без комментариев
20 фев 2019 в 08:44

История очередной почтовой жены. Ничего интересного.

20 фев 2019 в 10:05

Вегас - единственное место где можно официально быстро женится.
Официальный протокол(правила приличия), в США таковы: жених идет к папе невесты, просит разрешения. Если папы нет или он не очень хороший человек, то к маме.
Потом делает предложение.
С этого момента пара помолвлена.
Традиционно может быть и 2х летняя помолвка, но может быть и быстрей. Раньше можно было быстрей, сейчас ждут месяцы, чтобы все гости могли приехать.
Назначается дата.
Рассылаются приглашения.
Создается реестр подарков(что попало не принято дарить, либо деньги, либо по списку). Дорогие подарки можно в складчину.
Если в церковь ходят, свадьба традиционная в церкви - знакомятся с пастором, пастор проведет несколько встреч, чтобы узнать пару, дать советы.
За месяц до свадьбы подается, онлайн за 30 долларов, заявление городскому клерку, потом оба приходят и берут лицензию на свадьбу. С этой лицензией можно женится.
Можно женится перед судьей, перед пастором или самим, нужно будет самим подписать сертификат. Можно даже без свидетелей.
Сертификат возвращается клерку в течение 63 дней в нашем штате.

20 фев 2019 в 10:11

Есть три исключения.
1. Папа не очень хороший и говорит нет.
Тогда можно вопреки женится.
Тут выбор за папой, он может смирится и вести дочь под венец или не прийти на свадьбу.
2. Папы нет - тогда спрашивают маму.
3. Папу спрашивать не хочет жених. Знает что скажут нет, боится спросить или просто наплевать.
Тогда едут в Вегас!
Женятся за день, потом всех удивляют сюрпризом.
Скажу так, мой приятель женился на русской, с помощью переводчика он звонил папе жены в Россию и просил разрешения.
Одна знакомая выходила замуж в Вегасе. Ей сделал предложение жених и ту-же женились. Но семья была очень злая.
И она сама теперь жалеет что настоящей свадьбы не было.

Если это первая свадьба, то Вегас - не очень хорошо.

20 фев 2019 в 10:19

Да, еще забыл.
Жених просит лучшего друга быть best man - это как свидетель со стороны жениха, но так-же его обязанность устроить жениху и его друзьям вечеринку. И заплатить за это!
Жених в ответ обязан всем сделать подарки, что-то оригинальное.
У невесты это maid of honour.

20 фев 2019 в 20:41

НГС напишите статьи про молодых парней и мужчин которые уехали за бугор и нашли себе невест и т.д. как у них получилось и долго ли они там протянули, как устраивались...?)))

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 10:07

Светлана говорит, что брендовые вещи в США стоят дешевле
НГС, кто у вас статьи пишет? Стилистические ошибки.