26 января вторник
СЕЙЧАС -30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

пенсионерка
17 фев 2019 в 00:09

Какое отношение имеет Питер к новосибирскому сайту?

ОТВЕТИТЬ
И..?
17 фев 2019 в 00:09

Это что сейчас новости со всей россии на нашем, местном, сайте публикуют?

Скрепа
17 фев 2019 в 00:10

Советские здания рушатся, а заменить их нечем.

ОТВЕТИТЬ
80+ (еще работаю)
17 фев 2019 в 00:12

Странно.... Если видят, что скоро обрушение - надо бежать, а они спокойно стоят и снимают на смартфон. Что за поколение.

ОТВЕТИТЬ
Предпенсионер 99+
17 фев 2019 в 00:13

Опять вертикальная съемка.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 фев 2019 в 00:21

Всё рушится, падает, проваливается и взрывается...

мамка вип-студента
17 фев 2019 в 00:42

Это просто здания не были рассчитаны на такой высокий международный рейтинг и не выдерживают.

ОТВЕТИТЬ
просто человек
17 фев 2019 в 00:57

люди в белых рубашках родились

17 фев 2019 в 01:01

Прорыв?

ОТВЕТИТЬ

То, что в нашем образовании не удалось сломать административными методами, разрушаем физически.

Сссс
17 фев 2019 в 07:25

Купили Фонтанку, что еще?

Фото пользователя
17 фев 2019 в 08:46

О, как раз вчера писали что в 185 лицее стена осела и окна прогнула. Но там "всё нормально" и "ненадо никому сообщать"

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2019 в 09:48

Паники не было. Все уже смирилась со своей участь.

Фото пользователя
17 фев 2019 в 09:52

Это не здания рушатся, это работники криворукие, написано же - при проведении строй. работ. Большинство рботников у нас никудычные.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2019 в 11:06

ну так давайте посмотрим по документам эксплуатацию данного здания. ведь в ссср с документацией должно быть все впорядке. сколько раз был ремонт. это питер, там все здания старые, гнилые. так что ничего удивительного. у нас вон на дорогах асфальт сбегает. думаете это не опасно? и что, уголовные дела открыты? а до питера мне нет никакого дела. мне лишь бы новосибирск был чистым, комфортным, зеленым, много парков.

17 фев 2019 в 14:16

Зачем нам эта новость?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2019 в 14:31

Штабильность!
И так по всей Раисе!((

ОТВЕТИТЬ
Сват-2
17 фев 2019 в 14:45

Ну, кто ещё хочет поспорить по поводу "памятников архитектуры"? Будем и дальше учить детей в гнилых школах или начнём их постепенно заменять? Если в Петербурге многие здания - действительно памятники архитектуры, то в нашем городе - это просто ветхий жилой фонд. Какая уж тут архитектура! Вот пока у нас не начнёт людей массово давить, так и будут всякие активисты под ногами путаться. Когда решают старое здание сносить - надо сносить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2019 в 20:13

Карл Маркс - это наука вилАми по воде, а вот законов сопромата, аэродинамики и всей остальной физики никакое мировое праительство не отменит, доктор Лиза и академик Легасов соврать не дадут с прочими Дятловыми

мухаха
18 фев 2019 в 11:54

В России инновационные IT-кластеры рушится уже на стадии создания )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))