8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

16 фев 2019 в 20:55

Где пометка "на правах рекламы"?

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
16 фев 2019 в 20:58

был 2 раза после присоединения, чисто из интереса. И больше не поеду...

По крайней мере, лет до 70 - когда уже сакские грязи понадобятся. Говорят, они буквально мертвых воскрешают..

ОТВЕТИТЬ
Альбатрос
16 фев 2019 в 21:05

Много где был в мире, но Крым это реальная его жемчужина, и если хорошо вложится в его инфраструктуру , курорты Европы будут нервно курить в стороне...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2019 в 21:14

Квартиры/дома там разрешили покупать или мораторий ещё действует?

Фото пользователя
16 фев 2019 в 21:15

А я думал из февральской зарплаты 29 тысяч вычтут на нужды Крыма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2019 в 21:17

Теперь переведите с русского на русский,что я сейчас прочитал.Т.е " делят шкуру не убитого медведя"?

ффффф
16 фев 2019 в 21:20

Турция дешевле. А качество сервиса на порядок выше. Чем думают эти новосибирцы?
Или это те самые тысячи должников, которым путь заграницу заказан?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2019 в 21:21

30 тысяч перелет, + 3 тыс/сутки проживание? Спасибо, но лучше мы в Тай......

ОТВЕТИТЬ
Не люблю рекламу
16 фев 2019 в 21:22

Где примечание "На правых рекламы" ?

Фото пользователя
16 фев 2019 в 21:41

Какой смысл сибирякам ехать в Крым? Проще ещё немножко пролететь и отдохнуть в Турции с нормальным отношением и all inclusive за те же (а то и меньшие) деньги!

Фото пользователя
16 фев 2019 в 21:42

Лучше на Филлипины, на месяц, на самый дальний остров, дикарём. Дороже, но оно того стоит.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2019 в 21:43

а есть на 11 с четвертью ночей , я возьму если мама отпустит, а может ну его и уехать в тай на месяц , моя не против

Фото пользователя
16 фев 2019 в 21:56

полагаю -
этой статьёй просто задаётся некий вектор
на наш будущий возможный летний отдых -
работаем хорошо, ввп растёт, цены снижаются,
экология бодрит, продукты радуют -
отчего ж не отдыхать!

Фото пользователя
16 фев 2019 в 22:14

S7 продает сейчас билеты на прямой рейс в Симферополь на лето за 17 тыс. в одну сторону!!! Пусть сами ездят туда за такую цену.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2019 в 22:30

Насколько я понял из новости, 29 тыс. руб. - это только за жильё. Плюсуем авиабилет, пропитание, развлечения... Получается минимум 75 тыс. руб. с человека за 12 ночей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2019 в 22:31

теперь бы хотелось увидеть стастическое исследование каков процент новосибирцев может позволить себе потратить данную сумму при известной средней зарплате по области, с учетом профессиональной принадлежности.

16 фев 2019 в 22:36

как не посмотришь все многие ноют плохо, работы нет зарплат нет а, все в тай да в турцию летают отдыхать ))) где правда интересно? во, всяком случае по местным комментам:

ОТВЕТИТЬ
серж, в клинике работал который
16 фев 2019 в 22:45

странно, все в тай, в турцию едут а как не посмотришь всё плохо причитают в "комментах"

ОТВЕТИТЬ
qwerty
16 фев 2019 в 22:46

Осталось понять - зачем этот Крым с его отсутствием сервиса нужен, если можно поехать в Тай, Вьетнам, Турцию наконец?
Ну разве что невыездным туда кататься...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2019 в 22:48

Не знаю на кого этот вектор, но не для тутошних точно. Для зомби-тв тоже мимо - дорого.
И да, Крым наш. ( был вначале, когда только навязывали мову.)

Гость
16 фев 2019 в 22:52

Все, за бугор на отдых, а так всё плохо, постоянно в возгласах!, О_о.

Серж
16 фев 2019 в 23:21

вчера орали всё плохо, сегодня за рубеж отдыхать едут"!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2019 в 23:24

Да что там Крым?.. Чипсы вон будем производить, бурым углём дышать, лес и Байкал китайцам...

ОТВЕТИТЬ
рэд
16 фев 2019 в 23:32

Я лично на Алтай поеду...

сердитый гражданин
17 фев 2019 в 01:47

Я лучше заграницу съезжу ,наш курорт ни чем не дешевле

Фото пользователя
17 фев 2019 в 04:08

В России куча прекрасных мест. "От Волги до Енисея", плюс Байкал и Камчатка.
А ездить в Крым, учитывая его насильное присоединение - стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2019 в 06:20

крым фигня. я в испании отдыхаю обычно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2019 в 09:45

Забронировал на май аппартаменты в Черногории по 26 евр/сут.
Плюс на весь срок аренда Hyundai i20 2018 года за 15 евр/сут.
В Крым не поедем.

Свистун-с-приплясом
17 фев 2019 в 10:22

В Крым сейчас ехать - самое то. Если даже у нас по малейшему чиху эвакуируют всех и всё, то там и подавно будет такое. Да и очередной какой-нибудь "керченский стрелок" наверняка ждёт своего часа

17 фев 2019 в 10:47

Арифметика немного другая. Вот опять выделили Крыму 310 млрд. на 3 года. В абсолютных цифрах это значит что каждый россиянин, от грудного младенца до дряхлого старца будет платить по 700+ рублей в год. Только по этой программе, а ведь там много чего еще. Так что в конечном итоге каждый житель РФ заплатит много тысяч рублей даже если никогда Крым в глаза не видел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2019 в 13:05

Была там после присоединения, упаси Бог там еще оказаться да за такие деньги! Нищета, грязь, сервис ноль, цены космос!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2019 в 14:47

Это ещё раз потверждает то что, нужно полностью запретить выезд обычьным гражданам за рубеж. А то пишут тут что лучше в Тай, Черногорию, Турцию поехать. Разъездились, совсем люди распоясались. При Ельцине разрешили ездить за рубеж. Давно пора прикрыть эту лавочьку. Для страны один вред от этого. Денги за рубеж утекают.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 фев 2019 в 14:49

3500-4000 тыс рублей стоит номер в частном доме в Крыму со своим санузлом и кухней. Но Крым все же лучше, чем Сочи. Несмотря на то что в Сочи более развитая инфраструктура

Ilya
17 фев 2019 в 15:48

Я тоже в Крым собираюсь. С одной стороны, дорого. Но заграничный отдых за те же деньги будет либо в муравейнике в Турции, либо в разгар рабочего времени зимой в Азии. Смысла ехать меньше чем на три недели не вижу. Действительно хорошие отели в Турции или Хорватии будут раза в 2 дороже.

Ирина.
17 фев 2019 в 16:13

Отдых в России для россиян все таки должен быть дешевле и доступен, чем Турция. Пока все наоборот.

по Вергилию
17 фев 2019 в 20:33

Да там же все родное, нашенское, на этих новоприобретенных землях. Холодное море, много комаров, мало воды, - зато крымнашенское ! То-то крымские земли раздают путинским ветеранам. А патриотические новосибирцы едут отдать им свои денежки.

18 фев 2019 в 10:37

Да уж...

Загрузка...