NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Страна и мир «Уральские авиалинии» запустили распродажу летних билетов на российские и зарубежные курорты

«Уральские авиалинии» запустили распродажу летних билетов на российские и зарубежные курорты

На популярные летние направления билеты подешевели на 30%

Акция авиакомпании проходит в феврале
Фото Руслана Ярошенко

Авиакомпания «Уральские авиалинии» проводит распродажу билетов в лето. Акция продлится с 11 по 24 февраля 2019 года. Максимальный период вылетов в рамках распродажи с 1 апреля по 31 октября.

Скидка составит до 30% от тарифа. Купить билеты можно в фирменных авиакассах, на официальном сайте uralairlines.com, через мобильное приложение Uralairlines, по звонку в call-центр 8-800-7700-262.

Дополнительной скидкой станут бонусы программы «Крылья», которые можно суммировать со скидками распродажи. Такие грандиозные распродажи позволят сэкономить не на самом отдыхе, а на авиабилете. Но торопитесь, количество мест ограниченно!

С широкой маршрутной сетью авиакомпании «Уральские авиалинии» сибиряки могут спланировать отдых на морских курортах российского юга: в Сочи, Анапе, Геленджике, Крыму; отправиться покорять европейские города: Мюнхен, Барселону, Римини, Ларнаку, Тиват; совершить поездку в аутентичный Батуми, многоликий Харбин или в самую западную точку России — Калининград. В распродаже участвуют как прямые рейсы, так и рейсы с пересадками в Москве. Подробнее о направлениях и условиях распродажи на uralairlines.com.

«Уральские авиалинии»:
my.uralairlines.ru

ОАО АК «Уральские авиалинии», ОГРН 1026605388490; Екатеринбург, пер. Утренний, 1«г».

Авиакомпания «Уральские авиалинии» — одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года, «Уральские авиалинии» перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года).
Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: национальная премия «Крылья России», «
SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др.
География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 47 авиалайнеров (24 — А320, 16 — А321 и семь А319).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления