14 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

8 фев 2019 в 14:55

Клюква развесистая, для иностранцев все русские с рождения пьют водку.)
На самом деле странно что не сделали игру про вторжение русских в Польшу, ведь там все время говорят об российской агрессии.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 14:57

А за распил волка вполне можно попасть под уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными».
Что они там курят? Пилить волков.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 14:57

причём тут Новосибирск и его новости, объясните?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 15:05

я ездила из новосибирска до москвы на поезде зимой. честно это был ад. у дочери шла кровь носом, так как было жарко. окна было не открыть. и так в каждом купе.
а если бы кто видел на какой скорой меня возили на мрт, что то страшное внутри, дряхлое и старое. водитель, когда меня положили внутрь, закрывал дверь отверткой.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 15:08

Да это просто трешовая инди игра, с бюджетом в три копейки.
На самом деле польский игропром делает очень годные игры, чего не сказать о России.Один только Ведьмак от CD Projekt Red чего стоит.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 15:09

ДА бог с ними с волками... за распил валежника же оштрафуют!

ОТВЕТИТЬ
бугогага
8 фев 2019 в 15:10

обязательно скачаю игру! она основана на реальных событиях! говорю как человек, который постоянно ездит на поездах!!!!!111

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 15:16

Новость века.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 15:35

Чо за вброс?..

Кино
8 фев 2019 в 15:35

Мощный трешак.Главный герой конечно же в майке алкашке и ушанке.На последнем уровне бросок лома в унитаз))

8 фев 2019 в 15:42

кто-то получит процент за рекламу?

8 фев 2019 в 15:51

В этот квест забыли добавить не сам факт, что он выпвает, а нужно застваить игрока самому разбавлять воду со спиртом. И если будет не по широте - штрафные баллы

Это говорит о европейском воспитании и их дикой дремучести.
Но это и хорошо!
Завоевывать Сибирь они точно не будут.
Можно спать спокойно)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 15:52

хорошая попытка, поляки! но яблоки нам ваши всё равно не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Движок
8 фев 2019 в 16:04

Видели бы вы польские железные дороги! Старье, хлам, грязь. Для тех кто понимает : станция Бранево пограничная с РФ на тросовом управлении стрелками и сигналами , парк локомотивов без приборов безопасности. Путь слабенький на наши осевые нагрузки не расчитан , а рокадные пути заросли травищей по пояс . Так что пан лучше пусть молчат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 16:20

а мне понравилось, сделано хорошо и с юмором

Фото пользователя
8 фев 2019 в 16:41

"В целом сюжет игры имеет мало общего с реалиями. Например, на самом деле за состоянием железнодорожного полотна на Транссибе следят не машинисты, а специальные подразделения РЖД, крепкий алкоголь не купить и пассажирам поездов, а за распил волка вполне можно попасть под уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными»."

Возможно автор статьи будет безмерно удивлён, но ГТА, Гад оф вар, Мортал комбат и прочие снайпер элиты, и танчики тоже не документальные игры.

Астана
8 фев 2019 в 16:47

Сейчас славно пригорит у плазменных патриотов по всей стране ))))

8 фев 2019 в 17:00

Сколько зануд, охотников на волков и программёров игрушек сразу появилось! ))))
Я что то не помню такого нытья 10-15 лет назад, когда народ пачками гасил друг друга в Контре, Кол оф Дъюте, ГТА или Халве? А щас вдруг стали все защитниками животных и борцы за реалистичность! Смешно читать ))) Походу никто отродясь, кроме Косынки или Паука не играл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 17:12

Странно, что медведей не придумали, а только волки нападают.

ОТВЕТИТЬ
идея
8 фев 2019 в 17:29

Надо сделать игру про польских футбольных фанатов, которые ходят по улицам и нападают сзади толпой на русских туристов. Надо быстро избить и скрыться до приезда полиции. На последнем уровне им попадаются русские бойцы ММА и нужно очень быстро бегать от них по карте, не попасться до приезда полиции.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 17:41

Ну, если мы сами не пиарим Транссиб (а это, без преувеличения, национальное богатство), пусть хотя бы поляки это сделают за нас.
Глядишь, интуристов в наших краях станет чуть больше.

8 фев 2019 в 23:08

Настоящий кошмар внутри поездов. Давно, правда, не ездила. Грязное, сырое белье, грязный туалет (второй вообще закрыт), произвол проводников, требование денег за все, масса алкашей. А волки - милые няшки.

urist5
9 фев 2019 в 11:14

забавные вы все люди, служил в польше 85-90 года, первый раз приехал и увидел паровозы, думал Детская железная дорога, нет на самомо деле ездили на паровозах, а колея была меньше нашей, завидуют всему русскому, потому и игры такие

Загрузка...