8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ага
6 фев 2019 в 00:52
А вы как считаете, может обычная сотрудница банка, живя в Москве, платя ипотеку, тратить от 20 до 120 тыс.р на отдых, на несколько поездок в год? Типичная история влюбчивого паренька, который душеньки не чает в своей благоверной. Все эти поездки, есть ничто иное, как попытки удивить свою бабу и произвести на нее впечатление.Ведь как он считает, чем больше я буду для нее делать, сакать перед ней на задних лапках, дарить подарки, эмоции, впечатления, тем преданней и верней она ему будет и благодарна до самой старости. Логика у него простая. И бабе по началу это нравится, ведь такой шанс блеснуть ярким прстом в инстаграме перед подружками и мужским полом, а сколько можно лайков ей получить и почувствовать себя успешной, как она думает. Но паренек не учитывает того, что баба существо не постоянное и легкомысленное и она быстро ко всему привыкает и, как только она привыкла, у нее наступает момент непостоянства, момент, когда она начинает искать чего то нового. Базируется это все на ее природных страхах, она просто соткана из различных фобий, страхов, метаний и терзаний.И это непостоянство проецируется и на него,как мужчину. Ведь вокруг столько много разных мужчин и каждый по своему интересен и каждый сможет ей подарить новые эмоции, впечатления, быть тем развлекательным элементом для нее, как она считает. Системная ошибка того паренька, заключается в полном непонимании бабы и эта ошибка сидит более,чем в 90% всех мужчин.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (575)

вопрос
6 фев 2019 в 00:28

Без обид.Но я бы на месте героини вначале закрыл ипотеку, а уж потом путешествовал.В жизни может быть всякое- завтра лишиться работы и банк заберет квартиру.
И что останется??? Красивые фото и приятные воспоминания.
Нет, я согласен, что пока есть возможность, нужно жить полной жизнью.Но когда висит ипотека, нужно сто раз подумать!!!!

ага
6 фев 2019 в 00:52

А вы как считаете, может обычная сотрудница банка, живя в Москве, платя ипотеку, тратить от 20 до 120 тыс.р на отдых, на несколько поездок в год? Типичная история влюбчивого паренька, который душеньки не чает в своей благоверной. Все эти поездки, есть ничто иное, как попытки удивить свою бабу и произвести на нее впечатление.Ведь как он считает, чем больше я буду для нее делать, сакать перед ней на задних лапках, дарить подарки, эмоции, впечатления, тем преданней и верней она ему будет и благодарна до самой старости. Логика у него простая. И бабе по началу это нравится, ведь такой шанс блеснуть ярким прстом в инстаграме перед подружками и мужским полом, а сколько можно лайков ей получить и почувствовать себя успешной, как она думает. Но паренек не учитывает того, что баба существо не постоянное и легкомысленное и она быстро ко всему привыкает и, как только она привыкла, у нее наступает момент непостоянства, момент, когда она начинает искать чего то нового. Базируется это все на ее природных страхах, она просто соткана из различных фобий, страхов, метаний и терзаний.И это непостоянство проецируется и на него,как мужчину. Ведь вокруг столько много разных мужчин и каждый по своему интересен и каждый сможет ей подарить новые эмоции, впечатления, быть тем развлекательным элементом для нее, как она считает. Системная ошибка того паренька, заключается в полном непонимании бабы и эта ошибка сидит более,чем в 90% всех мужчин.

321
6 фев 2019 в 01:55

Почему сперва подписаны фотографии справа, а потом слева? Неудобно. В России принято наоборот, да и читаем мы слева направо.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 04:22

"А иногда даже рискую жизнью, чтобы получить сногсшибательный кадр - посидеть на краю обрыва, полежать на тонком льду на горном озере, посидеть на языке тролля"

Опять инстаграм и чего только обладательница аккаунта не сделает ради лайков. Ей бы к психологу походить.

"Мы не всегда путешествуем вместе"

А кто делает фото, если не он? Штатив и таймер?

"В Москве я поняла, что, если чего-то очень хочется, ты можешь этого добиться. Известный факт, что здесь больше возможностей"

Больше возможностей дешевле путешествовать? Это да. Но мы об этом и раньше были в курсе. Но причем тут Нск и НГС?

Инстаграмные статьи уже надоели. Пора "менять пластинку"

112
6 фев 2019 в 05:38

Четвертый десяток уже, а ни мужа ни детей, только красивые фоточки в инсте. Жалко таких барышень..

Фото пользователя
6 фев 2019 в 06:13

Интересно, красивая она или нет?

Зимидоркин
6 фев 2019 в 07:03

Саша, неволнуйтесь об ипотеке. Ее закроет ваш парень, если он может себе позволить такие суммы на отдых от отдыха. А вы наслаждайтесь любимым хобби--ваши снимки очень важны для нас.

951
6 фев 2019 в 07:14

"Думаю, одна поездка стоит тысяч 20–30."
Так думает тот, за кого платит другой.

6 фев 2019 в 07:29

Статья об инфантилизме и безответственности современной молодежи, не удивлюсь если она еще и ФрииЧайлд

Фото пользователя
6 фев 2019 в 07:34

Понравилась статья, и девушка, и фото! Приятно читать грамотную речь и разумные мысли.
Путешествовать или годами платить ипотеку?! Конечно же первое! А жить то когда?! Сидеть на работе и сдерживать себя, свои эмоции сложно, если бы не путешествия, вероятно, так и сидела бы в Новосибирске.
Девушка расширяет кругозор.

Слышала американские ученые выяснили как воспитать успешных детей, так это брать их регулярно в путешествия, тем самым дети привыкают покидать зону комфорта и успешней реализуются во взрослой жизни (на себе не проверяла, но что-то в этом есть))

Фото пользователя
6 фев 2019 в 07:41

И девушка молодец, что столько путешествует, пока есть такое и желание, и возможность, и фото очень красивые.

6 фев 2019 в 08:32

Я вот одного не понимаю - почему на фото всегда спиной? Ну не хочешь ты показывать свое лицо - сделай фото без себя, это тоже будет не менее красивый аккаунт. А смотреть всегда на твою пятую точку, ну то еще удовольствие. Природа красивая!

Из погреба
6 фев 2019 в 08:40

Богачи-банкиры сели на шеи трудового народа и вот теперь путешествуют, наслаждаются жизнью 100 раз в году! Тошно читать о таких женщинах! У нас в сибири, люди недоедают, денег нет на предметы первой необходимости, мы без крова над головой, а они из нас кровь пьют, увеличивая тарифы и уменьшая банковский процент по вкладам!

6 фев 2019 в 08:40

Уважаемый НГС, в этой статье Новосибирск при чём?
То, что героиня статьи родом из Новосибирска?
Или основная суть статьи в том, что хочешь так жить - вали в Москву из этой глуши?
Стараюсь не брюзжать по жизни, но даже вокруг меня столько очень интересных новосибирцев, а вы пишите вечно про каких-то "дауншифтеров". Даже "поразжигать" среди ваших читателей можно материалами на местную тему. А про гламурных банковских служащих полно статей и в других, не местных изданиях.

6 фев 2019 в 08:42

да Бы мешает

5656
6 фев 2019 в 08:43

думаю одна поездка стоит 20-30 тысяч....
она думает не все зарабатываю столько а они кичится своими доходами, смотрите на меня какая я. мерзко читать такое.

Альбатрос
6 фев 2019 в 08:44

Стесняюсь спросить, а где лицо главного персонажа? Или это стиль такой сниматься со спины?

6 фев 2019 в 08:52

Впечатление от комментов: неприязнь к чужому успеху становится фирменной фишкой здешнего народа.

Старушенция
6 фев 2019 в 09:03

Всё бы хорошо, но хотелось увидеть фотографии, а не только девушку. Про героиню вполне хватило бы одного-двух снимков. Причём присоединяюсь, можно было бы один и анфас, вроде как познакомиться.
Да и снимки здесь не её самой, ведь фотографировали другие.

Андрюша
6 фев 2019 в 09:04

Что-то не договаривает. Явно кто-то денег дает на путешествия. Интересно, жених в курсе?

Фото очень красивые, как и фигура девушки. Конечно, из Москвы до всех перечисленных в статье мест и ехать намного ближе и дешевле чем нам. Совершенно не понятно почему наше правительство не субсидирует, не поощряет внутренний туризм (ну кроме введения очередных налогов), ведь у нас самая большая страна в мире, в ней очень много интересных природных и исторических мест, самые разнообразные ландшафты... Я бы вот тоже хотела бы побывать и в Карелии, и в природных заповедниках Кавказа, и на Камчатке, но увы и ах стоят эти "удовольствия" как крыло самолета просто. Остается только по НСО и соседнему Томску ездить.

6 фев 2019 в 09:12

У каждого своя жизнь, своя дорога. "Не судите - да не судимы будите", нравится ей такая жизнь - ну и хорошо, это ее жизнь, ее радости, ее проблемы. Удачи тебе милая девушка.

6 фев 2019 в 09:27

Замечательные фотографии! Очень привлекательная девушка. Думаю, успеет она закрыть свою ипотеку, никуда она не денется. Все негативные комменты, видимо, от усталости из-за лежания на диване

Ремарк
6 фев 2019 в 09:31

Из любопытства нашел ее профиль в инстаграме. Обычная девушка с неплохой пятой точкой. Повезло, что с дипломом журналиста удалось устроиться на хорошую работу и теперь может себе позволить путешествовать) по типажу - личная жизнь явно не для нее, не люблю таких.

Игорь Т
6 фев 2019 в 09:32

Сейчас развелось полно одиноких дамочек и парочек чайлдфри у которых доктрина "пожить для себя в удовольствие" семья,дети-очень обременительно и не стоит тратить на это свою драгоценную жизнь! Культ путешествий стал своего рода религией для таких людей! Ну да такими темпами точно будет такая схема
1) "Цивилизованные народы" достигшие апогея материального комфорта и благ будут вымирать
2) "Менее цивилизованные народы" у кого нет таких материальных благ и комфорта будут постпепенно замещать вымирающие и стареющие "цивилизованные народы" Осваль Шпенглер писавший в 1918 году Закат Европы немного поторопился,"заката" еще в то время не было,а вот через 100 лет закат уже очевиден!

Monstr
6 фев 2019 в 09:41

Да женщина желанна многим, но в судьбе одинока, поездки не спасут.... А Ипотека вечна в душе.... а чиновников это копеки

6 фев 2019 в 09:45

Про парня сказали бы что инфантил с таким подходом, ну а про девушку скажут что хорошая попа.

6 фев 2019 в 09:50

Практически только один ракурс на фото - девичья оппа, которая кстати тоже выглядет очень симпатично, на фоне редких красот природы.

Владимир
6 фев 2019 в 09:53

Какие 20 - 30 тысяч на поездку.... я раз в две недели летаю в москву на выходные, минимальные расходы на период вечер пятница - вечер воскресенье это 60 000, а обычно не менее 100 000. Перелет 15000, отель 15 000, два похода в ресторан 20 000, два такси до аэропорта 5 000 и вот уже 55 000, ну и плюс всякие мелочи это минимум 60 000.... а если какие то еще культурные мероприятия то всегда ценник к сотне выходит., про заграницу вообще молчу, Новогодний тур в тай на три недели и филипины обошелся в 500 000 рублей на одного.

Вольтер Вольдемаров
6 фев 2019 в 09:56

Тоже знал одну кудесницу. Вся в долгах, как в шелках, но любила переезжать из города в город. Авантюристка, но сама по себе дерзкая и огненная))))) ну вы поняли.
Одно волнует, живая ли ещё до сих пор...(

Мне понравилось, что путешествует много по России. Эх красота все же у нас!!!

6 фев 2019 в 09:59

"Решать чьи-то проблемы, терпеть чужое настроение на данный момент я не готова."

для семейных и каких либо серьезных отношений - непригодна

6 фев 2019 в 10:15

Понравилась красота природы на фотографиях. Не хуже, чем на фотках наших фотографов из Южной Америки или Африки. И все те места находятся менее, чем в сутках пути от Москвы. На машине.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 10:17

Приятная самочка. Материал не читал.

Какие-то странные выходные.
Человек ездит туда не отдохнуть, а "съесть" красоту. На фото типичные нарцисс-фото, на половину снимка - Она. Так и хочется попросить в кадре не мешаться.
Она себя рекламирует, что ли? В чем крутость тогда?
Типичная фитоняшка, только на фоне природы.

Лена
6 фев 2019 в 10:38

Фу ты, ну ты. Знаю я таких девчонок глупых. Ничего в жизни не понимают, занимаются ерундой: в школах отличницы, потом всякие университеты, иностранный язык у них свободный, работают ещё студентами. Гляди ка в большую 4ку попала и в банках её берут везде. Да там зп в Москве после Эрнст энд Янг или БКГ, не больше 500 тысяч в месяц, в среднем вообще всего 400 тысяч. Такую зп любой до 30 может получить. Везде она по блату - конечно, все её рекомендуют. А я вот без блата - меня ни один мой начальник не рекомендует. Я бы тоже могла такой быть, но я умная - в детстве училась плохо, зато весело, в универ не пошла, зато сколько я пива в то время выпила! Эххх... А ещё кабалу на себя повесила--ипотеку взяла. Глупость! Я в 47 лет въехала в бабушкину и рада. Молодёжь вы на её примере смотрите - будете как она неудачница, с зп в 500 тысяч каждый год напрягаться, путешествовать по всему миру, фигурку точенную иметь, или лучше как мы, счастливые комментаторы, сидишь дома, зп 30 тысяч, герои Дома 2 как родные, строчишь едкие комментарии, раскрываешь всю суть этих "успешных" людей, пивко знаешь лучше таблицы умножения. А таланты у нас какие! Вон наш Ice_coffee по цитатам тебе расскажет, что 500 тысяч - это плохо и в жизни ты ноль.

Чита
6 фев 2019 в 10:58

Фотки так себе, посредственны, в центре почти каждого фото поместила себя, любимую.
Да только неинтересно лицезреть
сию мадам, изображение которой мешает смотреть пейзажи.

6 фев 2019 в 11:04

Практически все женщины любят их, любят путешествия и любят фотографии, сделанные в них.
Но есть один момент.
Среди моих знакомых есть две девушки (женщины), похожие на героиню статьи. С виду очень симпатичные и успешные. С хорошей работой и достойной оплатой. Стильно одевающиеся, ухоженные.
Так же ежегодно по три-четыре-пять раз куда-нибудь выезжающие.
Но только из общения с ними у меня сложилось впечатление, что вся жизнь у них только в этих поездках. А то, что между ними - не жизнь, а только стресс, зарабатывание денег на следующее путешествие и мечты о нем.
У обеих - либо отсутствие, либо редкая и невнятная личная жизнь.

Heart
6 фев 2019 в 11:23

У меня одной сложилось впечатление, что эта статья не о реальном человеке, а о собирательном образе героини инстраграма?
Указано только имя без фамилии, ссылки на аккаунт нет, обычно в статьях на НГС есть фотографии с ссылками на инстраграм (хотя я согласна, что девушка могла и не захотеть раскрывать данную информацию), лица на фото нигде не видно, и вообще у меня закралась мысль, что это фотографии разных людей, просто грамотно подобранные, история про ее работу вполне обычная, а вот какие-то курьезные моменты из жизни выглядят неправдоподобно...короче, очередной вымысел редакции)))

6 фев 2019 в 11:24

Сначала думала что она из Новосиба умудряется так мотаться по выходным,а когда прочитала что в МСк переехала,стало все понятно,оттуда конечно есть возможность и по деньгам и по времени перелета,отсюда можно только раз,максимум два раза в год,расстояния до всего колоссальные.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 11:34

Путешествия - это очень здорово! Смена обстановки, впечатления - не знаю как для других, а для меня это один из видов разгрузки от рутины и быта. Главное имхо во всем держать баланс: уметь и на будущее думать, но и про настоящее не забывать, ну и уметь черпать впечатления не только из поездок, к примеру, свои ресурсы нужно постараться распределить так, чтобы обрубание одного из каналов пополнения энергии, не опустило тебя на "темное дно", ну и чтобы жизнь не стала похожей на жизнь от момента до момента, а остальное просто фон.

Ольга Вьюга
6 фев 2019 в 11:46

Молодец, что путешествует, фото меня не заворожили, может ещё увидим действительно завораживающие виды с её неизменной позой на переднем плане.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 11:54

Умница, красавица (во всяком случае сзади), маладец. И все оформлено без кнопки G в статье. Спасибо НГС

traveler
6 фев 2019 в 12:08

Парад горящих пятых точек в комментах обьявлен открытым! :) На дворе 21 век, а многие все еще мыслят понятиями дом-муж-ребенок и считают,что это подходит всем и каждому. Мне 30, я работаю в иностранной конторе, закрыл ипотеку за 3 года и много путешествую. Так же постоянно выслушиваю критику от знакомых в стиле: "лучше бы детей завел!". Только почему-то те, кто завел, не выглядят счастливыми и довольными жизнью. Не лучше ли сделать карьеру, посмотреть мир, а уже потом обзаводиться потомством, давая им больше. чем ты мог дать в свои зеленые 20 лет?

6 фев 2019 в 12:23

круто, все правильно делает девушка, полностью поддерживаю на 300%) Жизнь коротка, планета велика, столько много красивых и интересных мест, замечательные люди встречаются в путешествиях от которых узнаешь много нужной информации и просто получаешь позитивную энергию-это супер) Но не всем такая жизнь подходит, это где-то просто генетически заложено и все, и ты просто не можешь без этого жить)

Фото пользователя
6 фев 2019 в 12:28

путешествия это наивная сказочка для корпоративных рабов, вам сказали модно кататься на лыжах в Геше все побежали в Геш, а то что у нас есть такая же трасса на Ине зачем ехать в Геш? А путешествия в жаркие страны, купи дом на Кипре и живи там, смысл ехать туда не неделю, местные только поржут над тобой. И так во всем бездумные хайповые движухи ради гео-тегов в инстаграмме.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 13:10

Я проводила опрос среди старшего поколения 70+ (это было несколько лет назад), как вы понимаете выражение "счастье любит тишину" - всех бабулек, кого я опросила ответили одно и то же - так позавидуют, сглазят и счастье убежит :) Раньше люди хотя бы признавали, что они завидуют :)

Фото пользователя
6 фев 2019 в 13:27

любая зависимость - это всего лишь зависимость

Почему на всех фотографиях, фото попы и без лица?

Фото пользователя
6 фев 2019 в 14:05

"Чтобы снять белое пальто, достаточно перестать считать себя умней других. Как только вам показалось, что все вокруг глупые и поэтому любят разные несерьезности: анекдоты, шутки и приколы, а так же пошлые фильмы и бессмысленные разговоры, вы наполнили карманы своего белого пальто кирпичами. И теперь вы такой тяжелый, что будете тонуть, а не плавать." (с) Во че нашла :)