ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Ага
3 фев 2019 в 14:05

Соболезнования, но какое он имеет/имел отношение к Новосибирску? Люди умирают каждый день - это естественный процесс, но зачем же писать обо всех, тем более, кто не является уроженцем Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Ага
3 фев 2019 в 14:05

Соболезнования, но какое он имеет/имел отношение к Новосибирску? Люди умирают каждый день - это естественный процесс, но зачем же писать обо всех, тем более, кто не является уроженцем Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2019 в 14:12

Жаль. Рэп не слушаю, но это был хороший артист. Хоть и откровенно коммерческий папин проект, но парень действительно действительно талантливый.

ОТВЕТИТЬ
&&&
3 фев 2019 в 14:28

Значит рэп вреден для здоровья. Но это не скоро дойдёт до людей. Именно этот ритм, сбивающий ритм сердца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2019 в 14:42

Реально очень жаль :( соболезнования семье

Гостья
3 фев 2019 в 14:50

"Самый клёвый парень в самых широких джинсАх" R.I.P.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2019 в 15:23

Я так и думал,что найдутся люди которые будут писать негатив! В каждом городе да,что там в городе во всем Мире сообщаются новости,которые происходят в различных городах!

ferio
3 фев 2019 в 15:31

R.I.P.

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 фев 2019 в 15:39

Офигеть , соболезную родным, родственникам. Он молодец.

Ольга
3 фев 2019 в 15:46

А день назад погиб прекрасный кукольник из Томска, Владимир Захаров... Наверняка многие здесь были в его театре 2ку.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 15:57

Очень жалко...он нравился даже моей маме(хотя она не воспринимала эти течения)... Мои соболезнования семье.

ОТВЕТИТЬ
Добрый Сибиряк
3 фев 2019 в 16:06

Шнуров написал стихи на смерть Децла:

«Ритмом музыка всяка ведома,
И, с пластинок сдувая пылинки,
Вечеринка у Децела дома,
Собрался народ на поминки.
Подтянулся район и вся школа.
Кто-то снова и снова включал,
Для себя, а не для протокола,
"Мои слезы, моя печаль"».

3 фев 2019 в 16:09

Кто такой?

ОТВЕТИТЬ
*******
3 фев 2019 в 16:29

Неожиданно и горько.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 16:31

имхо...а что все пишут R.I.P? по-русски уже слабо выражать мысли?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2019 в 16:54

Очень жаль... Не поклонник, но его рэп был без злости гламура, понтов как сейчас. Потом помню его по передаче остаться в живых, Николай Дроздов сказал что хотел чтобы у него был такой внук.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 17:02

А я не понимаю этот сорт музыки или как оно ещё называется...мне всё больше по душе "Там где клён шумит над речной волной"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2019 в 17:27

😓 не верю...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2019 в 18:26

« четыре против одного , не плюй в разбитое лицо» запомнил эти слова из песни ,так как это был кумир моих детей. Успокойся с миром хороший человек....

Хино
3 фев 2019 в 18:28

А на кой вы написали причину смерти ? По вашему, статью кроме вас никто не читает?!

Олег
3 фев 2019 в 18:33

Как-будто только вчера был на его совместном с Дельфином концерте в ЛДС. А уже лет 20 прошло.
Очень жаль парня...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2019 в 19:20

Человека жаль, но Дэцл - это лишь проект Влада Валова (Шеff)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2019 в 21:16

Видать чего то перекурил... Хотя такие не долго живут.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2019 в 22:28

Ни когда не цепляло его творчество, хотя весь двор и школа от него тащились и так по всей стране, а это многое значит. Земля пухом, родственникам искреннее соболезнование.

4 фев 2019 в 05:57

"Децл - Вечеринка 2013" набрать в Ютьюбе Здесь он уже взрослый с нами взрослыми зачитал с нами свой трек.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 01:30

царствие небесное, Кирилл. Альбом "Кто? ты" до сих пор хранится на кассете, хотя магнитофона нет уже давно

Новости РЎРњР?2