ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Фото пользователя
3 фев 2019 в 13:29

Очень приятно читать такие комментарии. Без всякой грязи и шуточек. Очень ощущается духовный подъём нашей Страны.
Покойся с миром, Кирилл...
Наши слёзы... Наша печаль...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2019 в 13:29

Очень приятно читать такие комментарии. Без всякой грязи и шуточек. Очень ощущается духовный подъём нашей Страны.
Покойся с миром, Кирилл...
Наши слёзы... Наша печаль...

ОТВЕТИТЬ
Квакин
3 фев 2019 в 13:31

Понятно, что если остановилось сердце, то и смерть наступила, можно подумать, что бывает смерть и не от остановки сердца. По какой причине сердце то остановилось, дайте знать.

ОТВЕТИТЬ
Худой
3 фев 2019 в 13:38

А если бы была новость "В Новосибирск с концертом приехал рэпер Децл",
то комменты были бы:
- А кто это?
- Днище!
- Как это можно слушать?
Ох, и лицемерный же у нас народишко. (

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
3 фев 2019 в 13:38

Практически не бывает, случайной остановки сердца, как врач вам говорю. Чаще всего, это следствие не леченных сердечно-сосудистых заболеваний + не правильный образ жизни + вредные привычки

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
3 фев 2019 в 14:02

Жаль, хороший был исполнитель!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2019 в 14:04

Ротару, можно сказать, первая в эсэсэр, кто сделал попытку исполнения в стиле рэп…..
Помните?
Я, ты, он, она
Вместе - целая страна
Вместе - дружная семья…
Над тобою солнце светит
Родина моя
Ты прекрасней всех на свете
Родина моя.

Дэцл, один из первых рэперов нового поколения страны, конца 90х…
Я вырос в хрущевке под надзором милиции.
В законах правительства я был в оппозиции.
За мой брейк-дэнс закрывали танцполы.
За модный прикид исключали со школы.
Таких как я, нас было немного.
Один из тысячи. Тыща из миллиона.
Я, как и все, брал то, что запретно.
Дела делал верно, незаконно, конкретно.
Против системы, против старых кретинов,
Которым необходима только власть грязных денег.
Сегодня другой день, другое столетие,
Но улицы пустуют также без освещения.
Взятки, где выше. Убийства, где ниже,
В тюрьмы по-прежнему сажают только нищих.
Под вои сирен рождается лирика
Мой выстрел! Я не верю политике!

Так сказать, два взгляда на одну страну.

ОТВЕТИТЬ
Ага
3 фев 2019 в 14:05

Соболезнования, но какое он имеет/имел отношение к Новосибирску? Люди умирают каждый день - это естественный процесс, но зачем же писать обо всех, тем более, кто не является уроженцем Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2019 в 14:12

Жаль. Рэп не слушаю, но это был хороший артист. Хоть и откровенно коммерческий папин проект, но парень действительно действительно талантливый.

ОТВЕТИТЬ
&&&
3 фев 2019 в 14:28

Значит рэп вреден для здоровья. Но это не скоро дойдёт до людей. Именно этот ритм, сбивающий ритм сердца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2019 в 14:42

Реально очень жаль :( соболезнования семье

Гостья
3 фев 2019 в 14:50

"Самый клёвый парень в самых широких джинсАх" R.I.P.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2019 в 15:23

Я так и думал,что найдутся люди которые будут писать негатив! В каждом городе да,что там в городе во всем Мире сообщаются новости,которые происходят в различных городах!

ferio
3 фев 2019 в 15:31

R.I.P.

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 фев 2019 в 15:39

Офигеть , соболезную родным, родственникам. Он молодец.

Ольга
3 фев 2019 в 15:46

А день назад погиб прекрасный кукольник из Томска, Владимир Захаров... Наверняка многие здесь были в его театре 2ку.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 15:57

Очень жалко...он нравился даже моей маме(хотя она не воспринимала эти течения)... Мои соболезнования семье.

ОТВЕТИТЬ
Добрый Сибиряк
3 фев 2019 в 16:06

Шнуров написал стихи на смерть Децла:

«Ритмом музыка всяка ведома,
И, с пластинок сдувая пылинки,
Вечеринка у Децела дома,
Собрался народ на поминки.
Подтянулся район и вся школа.
Кто-то снова и снова включал,
Для себя, а не для протокола,
"Мои слезы, моя печаль"».

3 фев 2019 в 16:09

Кто такой?

ОТВЕТИТЬ
*******
3 фев 2019 в 16:29

Неожиданно и горько.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 16:31

имхо...а что все пишут R.I.P? по-русски уже слабо выражать мысли?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2019 в 16:54

Очень жаль... Не поклонник, но его рэп был без злости гламура, понтов как сейчас. Потом помню его по передаче остаться в живых, Николай Дроздов сказал что хотел чтобы у него был такой внук.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 17:02

А я не понимаю этот сорт музыки или как оно ещё называется...мне всё больше по душе "Там где клён шумит над речной волной"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2019 в 17:27

😓 не верю...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2019 в 18:26

« четыре против одного , не плюй в разбитое лицо» запомнил эти слова из песни ,так как это был кумир моих детей. Успокойся с миром хороший человек....

Хино
3 фев 2019 в 18:28

А на кой вы написали причину смерти ? По вашему, статью кроме вас никто не читает?!

Олег
3 фев 2019 в 18:33

Как-будто только вчера был на его совместном с Дельфином концерте в ЛДС. А уже лет 20 прошло.
Очень жаль парня...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2019 в 19:20

Человека жаль, но Дэцл - это лишь проект Влада Валова (Шеff)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2019 в 21:16

Видать чего то перекурил... Хотя такие не долго живут.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2019 в 22:28

Ни когда не цепляло его творчество, хотя весь двор и школа от него тащились и так по всей стране, а это многое значит. Земля пухом, родственникам искреннее соболезнование.

4 фев 2019 в 05:57

"Децл - Вечеринка 2013" набрать в Ютьюбе Здесь он уже взрослый с нами взрослыми зачитал с нами свой трек.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 01:30

царствие небесное, Кирилл. Альбом "Кто? ты" до сих пор хранится на кассете, хотя магнитофона нет уже давно

Новости РЎРњР?2