23 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Фото пользователя
1 фев 2019 в 12:01

материал один из немногих на НГС за последнее время. который несет полезную информацию. автору спасибо

Кот
1 фев 2019 в 14:57

Да отменить техосмотр!!! И разрешить тонировку в круг,я был бы счастлив!!!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 15:40

Индексация начинается с 1 февраля, на эти цели выделены дополнительные 25 миллиардов рублей( на всех пенсионеров страны). Ясно,а чиновник в совете федерации украл 30 миллиардов..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2019 в 17:26

Больше всего конечно "порадовала" индексация пенсионных накоплений...
Мне одному послышалось, или кто-то не так давно себя на ТВ пяткой бил в грудь, мол "если не повысить пенсионный возраст - амбец всей пенсионной системе, НО...!!! если возраст повысить - то столько ДЕНЬЖИЩ сразу высвободится, что повышение на 1000 рублей - это самый МИНИМУМ что мы обязательно предоставим КАЖДОМУ нашему пенсионеру!!
По традиции картинка со Шпаком "Даю вам честное, бла'а'родное слово", "прошу отнестись к этому с пониманием", и все такое прочее...
И что видим в итоге?
Очередное "повышение" не победило даже инфляции...
При том остальные цены (НДС, коммуналка, и т.д.) выросли весьма ощутимо.
Просто цирк. Какой именно - добавлять не буду, а то нецезурно получится.

ОТВЕТИТЬ
долгий долгий процесс
1 фев 2019 в 18:21

Последние лет 10 стал замечать как люди зажрались и забыли как они жили в 90-ых, то им не это и это им не так, в семье у каждого машина, а то и две, работа есть, зарплату платят, даже пенсию индексируют и платят, а им всё худо живётся, того и гляди проклянут власть даже когда красную икру с рябчиками жевать будут. В общем я вам так скажу потребительство - убивает человечность.

ОТВЕТИТЬ
знаток
2 фев 2019 в 13:12

Лучше жить не станет, всяко А вот головняков, проблем и безденежья добавится.
Тут к бабке не ходи.