12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

18 дек 2018 в 08:05

Мало неравнодушных, но еще меньше из них тех, кто не боится. Лазарева из таких. Удачи ей во всем.

ОТВЕТИТЬ
НГУ
18 дек 2018 в 08:09

Татьяна молодец!
запасаюсь попкорном, сейчас будут извержения желчи, от местных невлиятельных завистников)))

ОТВЕТИТЬ
фыва
18 дек 2018 в 08:43

Телеведущая и актриса ?

18 дек 2018 в 09:03

Хорошая женщина, мать, жена. В жизни состоялась. Есть позиция в жизни. По доброму всего ей хорошего.

ОТВЕТИТЬ
СИБИРЯК
18 дек 2018 в 09:05

Абсолютно любая власть ( и неважно - обожаемые ли это,многими, Штаты или Европа) будет себя защищать!!
В 35 лет,быть наивным и полагать,что это шуточки - смехотворный план свержения режима, наверное, глуповато...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 09:16

Дак давайте подробно обсуждать материалы дела.
А то как всегда - арестуют, и сразу - "хороший семьянин", "мать", "девочки", "низачто"
Может оно и так, но лучше факты.

Фото пользователя
18 дек 2018 в 09:22

Беда режима - отсутствие чрезвычайных организаций по освоению территорий

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 09:28

Это кто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 09:34

Татьяна молодец!..Одна из немногих актрис которая не поддержала #КрiмНаш

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 09:38

прикольно ..как только более менее устроишься в жизни- тянет в оппозицию сразу....видимо времени много появляется свободного и надо чем то заняться...пысы...а про смешной план в 35 лет улыбнуло от души

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 09:47

Я бы лучше Марию Лондон туда добавил.

ОТВЕТИТЬ
калинка
18 дек 2018 в 09:47

ну всяко приятнее, чем Ольга Скобеева, которая вещает только про украину, а теперь еще францию, а в России все хорошо, митингов нет и не было, народ довольный

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 09:55

Неоконченная пьеса педагогики и дирижирования.

Игорь Т
18 дек 2018 в 10:09

Вот смотришь на этих "угасших звезд" ТВ и шоу-бизнеса,хотят былой славы и популярности,да вот не востребованы они на рынке ни по возрасту,ни по деньгам,ни по актуальности юмора! Да Татьяна Лазарева была известна в сфере юморного шоу-бизнеса 90-х годов программа "Раз в неделю",потом ОСП-студия,но юмор этого формата ушел в прошлое,его сменили комики нового поколения "камеди клабы" "Уральские пельмени" ОСП-студия уступила место комикам этих форматов,стать "вечными клоунами" как Петросян,Дроботенко,Ветров и прочая "аншлаговская тусовка" не получилось! Вот и где прославиться? Идти в оппозицию там засветиться!

комментатор
18 дек 2018 в 10:11

Новосибирец, выпускник физфака НГУ Курбатов Дмитрий Анатольевич недавно вошел в состав руководства Федерации хоккея России. Это действительно супер новость и им можно гордиться. Лазарева же ... просто шоуменша, сошедшая в тираж))

Ахиджакова со своей Надюшей дубль два

Сибирский Мороз
18 дек 2018 в 11:18

А что она сделала выдающегося?

ОТВЕТИТЬ
Худой
18 дек 2018 в 13:08

Одни провластные тролли в комментах.
Радует лишь, что всех дизлайков больше чем лайков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2019 в 13:22

Она не как скрепоносцы, у душа оголённая.
Таня ты молодец. Пока ты живешь эту страну не постигнет участь Содома и Гоморры.

Загрузка...