26 февраля пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Каких только конкурсов не придумали..

Анонимно из Канады
7 дек 2018 в 06:38

1. Это должно быть с пометкой "реклама".
2. Что вообще бухгалтеры производят? Они же просто обслуживающие клерки.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 07:07

а по каким критериям выбирали?
знаете, наша учительница , у моего ребенка, участвовала в этом конкурсе. уроки постоянно отменяли, так как то она "скачет" по сцене, то поет, то открытые уроки. лучше просто качественно выполняла свою работу. в рф никогда не будет хороших специалистов, так как они все заняты в конкурсах. теперь понятно почему ракету запустить не могут. лучшего не выбрали?!

Стасик
7 дек 2018 в 07:25

Знаем мы этих бездельниц, работали с ними. Когда девушки не хотят приносить пользу обществу, они идут работать бухгалтершами. Потом у них бока вырастают и живот. Затем у них пропадает чувство реальности и здравый смысл. Ну в общем профессиональная деформация делает из них сварливых и неприятных бабёнок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2018 в 07:50

Где фото победителя?

Глав.бух
7 дек 2018 в 09:37

Иди Стасик попробуй поработать Глав.бухом, тогда поймешь какую пользу обществу МЫ приносим. Умник нашелся.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 09:38

Почему отсутствуют номинации "Белая бухгалтерия", "Серая бухгалтерия", "Черная бухгалтерия"?

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 дек 2018 в 09:50

Наконец то в заголовке обошлись без слова "СИБИРЯЧКА"

ОТВЕТИТЬ
горожанка
7 дек 2018 в 12:46

Номинации всего 4. Победителей 16 человек. Даже если в каждой номинации 1,2,3 места, непонятно как получилось 16.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2018 в 12:54

ну и где она?? кто из них на общем фото? героя хотим знать в лицо!!!

бухгалтер микропредприятия
7 дек 2018 в 13:50

Если бы в законе не было сказано, что все юрлица обязаны вести бухучет, то профессия бухгалтера была бы редкой. Бухгалтера были бы нужны только на крупных предприятиях. В маленьких организациях все хоз.операции и так очевидны, и не нуждаются во всем этом ворохе бумаг (программ). Я люблю свою работу, люблю чтобы во всем был порядок, но понимаю, что по большому счету никакой особой пользы во всем этом нет.

7 дек 2018 в 16:47

Умирающая профессия.. Кто не верит- погуглите. На Западе уже умирает массовая бухгалтерия, особенно небольших предприятий.. Все автоматизировано и участие людей не требуется. У нас максимум лет 10 осталось.
Да, туда же сисадминов, говорят.. как ни странно.

ОТВЕТИТЬ