В детстве летал на ИЛ-86. Пока заходили в самолёт был в ужасе, как такой сарай может вообще летать? Но на борту все прошло, когда взлетали, соседу ухи прокачивали, а то у него глаза с пол арбуза были. Назвали мы его за это - Уксус. )))
На югах в последнее время вообще на редкость мерзкая погода.В Краснодаре то плюс,то снег и морозы,в Новороссийске ледяной бора фуры переворачивал,машинки с людьми в море сдувал.Чудит погодка в этом году.
ничего нового. летел из новосиба через домодедово на саранск 28 ноября. из Новосибирск в Домодедово нормально. Домодедово- саранск начались приключения. выле запланирован на 8 30 утра. в 8 00 автобус забирает полный салон - 78 человек /эмбраер 170/ довозит до стоянки самолета окодо кладбища летательных аппаратов . в 8 40 автобус,продержав нас в саллоне , без объяснения каких либо причин, увозит обратно, высаживает, на табло- реис улетел !!!!Через минут 20 выходит просто мальчик/но молодец- держался грамотно за грехи работодателя/ вручает бутылку воды.... и все. Говорит - подготовка самолета. А по факту - не готовностью самолета. Он был просто В СУГРОБЕ !!!!! В ИТОГЕ выле был в 11 05. Но , S7 всетаки не велосипедная станция . Похоже уровень безопасности полетов идет вниз. "подготовка самолета" - смех!! и вранье. правильно - не готовность самолета и попытка не обработка самолета анти обледенителями.
А про систему интернета покупки билетов и регистрации он лайн - отдельная тема про РЫЧАЩИХ операторов колл центра на вопли клиентов - ГДЕ КАЧЕСТВО !!!!!И БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЛЕТОВ!!@@ САМОЛЕТ - НЕ ВЕЛОСИПЕД, ТОВАРИЩ ОБЬЕДКОВ
Наверное это очень страшно - летать на самолете? Я пока только во сне летаю ;) А дядя Валера говорит, что если летаешь во сне - значит растешь ;)
А чего бояться - он же никуда не полетел. Да и кирдык в самолёте мгновенный - его никто не почувствует. Одна бабка так сказала)))
В детстве летал на ИЛ-86. Пока заходили в самолёт был в ужасе, как такой сарай может вообще летать? Но на борту все прошло, когда взлетали, соседу ухи прокачивали, а то у него глаза с пол арбуза были. Назвали мы его за это - Уксус. )))
На югах в последнее время вообще на редкость мерзкая погода.В Краснодаре то плюс,то снег и морозы,в Новороссийске ледяной бора фуры переворачивал,машинки с людьми в море сдувал.Чудит погодка в этом году.
Летать страшно...
ничего нового. летел из новосиба через домодедово на саранск 28 ноября. из Новосибирск в Домодедово нормально. Домодедово- саранск начались приключения. выле запланирован на 8 30 утра. в 8 00 автобус забирает полный салон - 78 человек /эмбраер 170/ довозит до стоянки самолета окодо кладбища летательных аппаратов . в 8 40 автобус,продержав нас в саллоне , без объяснения каких либо причин, увозит обратно, высаживает, на табло- реис улетел !!!!Через минут 20 выходит просто мальчик/но молодец- держался грамотно за грехи работодателя/ вручает бутылку воды.... и все. Говорит - подготовка самолета. А по факту - не готовностью самолета. Он был просто В СУГРОБЕ !!!!! В ИТОГЕ выле был в 11 05. Но , S7 всетаки не велосипедная станция . Похоже уровень безопасности полетов идет вниз. "подготовка самолета" - смех!! и вранье. правильно - не готовность самолета и попытка не обработка самолета анти обледенителями.
А про систему интернета покупки билетов и регистрации он лайн - отдельная тема про РЫЧАЩИХ операторов колл центра на вопли клиентов - ГДЕ КАЧЕСТВО !!!!!И БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЛЕТОВ!!@@ САМОЛЕТ - НЕ ВЕЛОСИПЕД, ТОВАРИЩ ОБЬЕДКОВ
Сидим. Ждем. Пока рейс перенесли на 1:30 местного.
Таки сели с Божьей помощью.
Да, авиация очень зависима от метеоусловий.