28 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 21:01

Надеюсь, что когда нибудь осудят всех тех, кто способствовал разъединению единого народа. Нас сделали и продолжают делать врагами, не нужно забывать об этом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2018 в 21:02

Судя по всему, это военное положение выгодно абсолютно всем сторонам...

ОТВЕТИТЬ
алексус
26 ноя 2018 в 21:02

что же вы творите, братья славяне??

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 ноя 2018 в 21:02

как то пофиг, если честнр

Бердский
26 ноя 2018 в 21:03

А Вьетнамская война началась из-за подозрений в агрессивных намерениях вьетнамцем, высказанных капитаном американского крейсера, находящегося в территориальных водах Вьетнама. Да и в Гренаде похоже....
Я, так понимаю, зачем новое, если не плохо работает старое...

Ржу
26 ноя 2018 в 21:03

Да и фиг с ними.Простых хохлов только жалко.Запретят им выезд на зароботки и заставят бесплатно отрабатывать трудовую повинность.А может и к лучшему.На выборах 200 раз подумают за кого голосовать.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 21:03

Провокация была намеренно осуществлена чтобы поднять рейтинг, обеспечить себе выход во второй тур президентских выборов в марте, а может и вообще отменить выборы президента. А люди, корабли, они принесены в жертву...

ОТВЕТИТЬ
Уася
26 ноя 2018 в 21:04

Очень устал жить как на вулкане, практически регулярно происходят события которые приводят к санкциям, росту доллара, падению уровня жизни и соответственно удорожанию всего и вся...

ОТВЕТИТЬ
Патриот
26 ноя 2018 в 21:04

Порошенко просто провокатор! Я думаю что руководством Украины был специально придуман такой сценарий действий!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2018 в 21:05

НГС-то тут причём?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 21:05

Бесит эта Украина уже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2018 в 21:05

Сирия,Украина,Крым...СУК какой то,везде и всюду,задолбали..

ОТВЕТИТЬ
Шариков
26 ноя 2018 в 21:05

Принудительно отчуждать имущество, по нашему это "взять всё, и поделить".

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 21:06

Наплачемся еще с нашим Крымом. Не было у бабы забот, присоединила баба порося...

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 21:09

Взрослые игры подросших мальчикав! А2-мимо А3 ранил А4 убил! И все это на наши деньги . Как раз сейчас все налоги пошли платить!

ОТВЕТИТЬ
asds
26 ноя 2018 в 21:10

Не протаранил , а навалился , таран и навал это разные вещи, если-бы он по нему форштевнем проехался , капец буксиру.Командир всё грамотно исполнил. Там люди военные , все знали на что идут.

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
26 ноя 2018 в 21:11

Я рассчитывал, что президент миллиардер сделает Украину процветающей страной.
Как сильно я ошибался.

ОТВЕТИТЬ

народы разнят всё больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
26 ноя 2018 в 21:13

как все устали от этих разборок!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 21:13

Кстати раньше военные корабли Украины нормально проходили под мостом когда все правила были соблюдены.
Корявая провокация. и да, Украина Сирия надоела уже. надо своими проблемами заниматься, цены на топливо понижать например.

Survivor
26 ноя 2018 в 21:14

А проход через этот пролив какими международными документами регламентируется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2018 в 21:14

Встаем с колен и падаем, доллар и евро снова взлетели.

ОТВЕТИТЬ
Худой
26 ноя 2018 в 21:16

Мы без эскалации не можем.
Зачем решать проблемы, когда можно от них отвлечь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2018 в 21:22

Смешно 😬 😬 😬

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
26 ноя 2018 в 21:26

Теперь стало ясно как Путин собирается реанимировать свой рейтинг после пенсионного дефолта. Интересно, готовы россияне встать второй раз на одни и те же грабли ?! Время покажет ...

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
26 ноя 2018 в 21:30

Как то фиолетово, что там у них происходит. Но то что мы "ещё более" меньше и хуже кушать - факт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2018 в 21:33

значит и выборов не будет ? хотя ..какой это выбор...

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 21:33

Похоже для НГС, - Порошенко наш президент.
Я об этом всегда догадывался по местному бомонду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2018 в 21:34

...некому объединить русские земли и людей...

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 21:34

Если что, то в сети есть переговоры между командирами судов с обоих сторон.

ОТВЕТИТЬ
ivan
26 ноя 2018 в 21:34

А что за истерика и паника у нашего капитана? Как то волнуюсь я за его здоровье и нашу границу.Может потому что, я вырос на фильмах СССР, где пограничники были сдержанными и уверенными в своих действиях по охране границы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2018 в 21:35

как узнать правду?

ОТВЕТИТЬ
хмм
26 ноя 2018 в 21:37

На всех каналах крутят видео тарано, но без звука. Со звуком нельзя. Там одни маты.

ОТВЕТИТЬ
хмм
26 ноя 2018 в 21:41

Таран, расстрел и захват кораблей в нейтральных водах, это как минимум пиратство.

ОТВЕТИТЬ
сила
26 ноя 2018 в 21:47

Все просто - Вся котовасия с 3мя маломерными баркасиками затевалась только ради этой строчки(Также вступает в силу запрет на проведение акций протеста, могут запретить деятельность политических партий и объединений.) в пункте о военном положении...

ОТВЕТИТЬ
лена
26 ноя 2018 в 21:48

наше государство огромно, много полезных ископаемых, сильная армия, вооружение - и украина. украина - это не америка. нужно быть снисходительнее к слабому, маленькому государству (слон и моська). господин путин, надеюсь вы любите историю, не только с победы, а и с той, что война это потери. перечитайте, пожалуйста, сколько советского народа погибло в вов. так что война это плохо. да, нас провоцируют. но вы и так принесли в нашу страну санкции! нашему государству никто не поможет, ведь вы это знаете. а может ли наше государство накормить себя, если что?! пожалуйста! будьте мудрее этих кукареков, кто провоцирует россию. это же смешно. это тоже самое, если первоклассник начнет пинать выпускника школы!!!!

ОТВЕТИТЬ
.....
26 ноя 2018 в 21:57

До 31 марта.. 2019 года.. Порошенко много чего "интересного" может придумать. Боюсь даже представить.

ОТВЕТИТЬ

Какое нам всем дело до того, что происходит на Украине?
Это ведь где-то далеко, на задворках Европы.. .

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 22:07

Новости у нас-«Городской электрички» в Новосибирске не будет.Нет денег Москва сказала,а столько было шумихи на НГС..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2018 в 22:07

(стихо для СМИ)
"Вопрос Президенту"
А с нами вот, что происходит:
к нам Порошенко в дом приходит,
и Сирия и Гондурас -
какой-то мракобесья вальс.
Ответь нам Президент точнее:
Зачем такое наваждение?
За что у СМИ такой Пегас,
который грузит этим каждый час?

ОТВЕТИТЬ
Дармайет
26 ноя 2018 в 22:10

маленьких же нельзя обижать!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2018 в 22:18

Рейдовый буксир...

ОТВЕТИТЬ
Наши потери
26 ноя 2018 в 22:18

В результате действий экипажа российского пскр “Дон”, при совершении тарана украинского рейдового буксира “Яны Капу”, российский корабль получил пробоину 1х1 метр, после чего его экипаж стал бороться за живучесть.

Также, пскр “Дон”, в результате своей неудачной атаки украинского буксира,задел и нанёс серьёзные повреждения кораблю ФСБ РФ пск “Изумруд” (рег. 354). В результате чего, по правому борту выше ватер линии пск “Изумруд” получил большую пробоину, которую сразу прикрыли брезентом.

ОТВЕТИТЬ

на Одноклассниках можно свободно озвучить свое мнение по этой теме,а здесь все трут как очумелые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2018 в 22:22

Мельниченко город за тридцать лет таким слоем радиоактивной пыли засыплет - что и третьей мировой не потребуется

коренной житель
26 ноя 2018 в 22:32

Не стравливайте нас с украинцами! Мы не хотим войны!!!

коренной житель
26 ноя 2018 в 22:33

что, НГС, нельзя писать про объединение СЛАВЯН?

ОТВЕТИТЬ

Ну ввел и ввел.
Что с того?
Воевать Украине все равно нечем.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 22:58

НГС, ну разве в нашей стране это ввели? Ну хоть один из немногих ресурсов, где про украину не было. И вот опять..

подложили свинью себе же
26 ноя 2018 в 22:59

Только что подумалось, что после того, как РФ заслала на Украину своих солдат, которых там как бы нет и оружие, которое они как бы купили в военторге, следует ожидать симметричных мер при повторе ситуации с сепаратистами как было с Чечней. Тогда за ичкрерийских сепаратистов воевали отдельные наемники из Украины, но не было отправки военных специалистов, инструкторов и добровольцев с оружием на массовой основе, как и открытой поддержки соседним государством. У нас это больная тема и много национальных автономий, с которыми давние проблемы.

ОТВЕТИТЬ