25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

19 окт 2018 в 14:36

Переехав в Сочи, и прожив там четыре года, совсем перестала понимать, зачем тратить свою жизнь на холодный, темный и угрюмый Новосибирск. Кидайте в меня тапками, но Новосибирск - это выживание, а настоящая яркая, добрая, вкусная и солнечная жизнь - в субтропиках и тропиках! Сегодня, 19 октября. Воздух +25, море +22. Завтра суббота, выходной,с утра устрою заплыв на море.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 14:36

Переехав в Сочи, и прожив там четыре года, совсем перестала понимать, зачем тратить свою жизнь на холодный, темный и угрюмый Новосибирск. Кидайте в меня тапками, но Новосибирск - это выживание, а настоящая яркая, добрая, вкусная и солнечная жизнь - в субтропиках и тропиках! Сегодня, 19 октября. Воздух +25, море +22. Завтра суббота, выходной,с утра устрою заплыв на море.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 14:44

"К тебе всё равно всегда будут относиться как к туристу"-полный бред. Есть еще одна чушь не несусветная-"Если ты тут ни кем не стал, ты там будешь никем".

Фото пользователя
19 окт 2018 в 16:03

неплохая развлекуха для студента, но всю жизнь "тусить" не станешь ведь

Фото пользователя
19 окт 2018 в 17:24

запасаться горячим кофе.... деньгами надо запасаться, они не остынут!

Фото пользователя
19 окт 2018 в 18:10

Пока работаю, до пенсии есть ещё время, но думаю, что, когда выйду, то с октября по май буду зависать в Гоа или в Камбодже. Как подспорье сдаю две квартиры, думаю, что 50 тыс. деревяшек хватит на безбедное проживание там зимой.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 21:00

Уезжайте,а я Родине здесь нужна!

20 окт 2018 в 01:25

>Если вы фрилансер, у вас неплохой доход (60–80 тысяч рублей)
для фрилансера это как-то маловато, либо такой фрилансер.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
20 окт 2018 в 12:14

Почему никто не зимует на Гавайях, Таити или Багамах, а выбирают любимые турнаправления россиян?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2018 в 11:47

На хрена нам репортажи про богатеев на Гоа и Бали? Вы напишите про обычного парня с зарплатой 15-20 тыщ перебравшегося жить на Черном море!!!!

26 окт 2018 в 22:39

Вечно хмурые, угрюмые и злые Новосибирцы... О ком это они? Да, мы не улыбаемся как азиатские болванчики каждому встречному и лживо не скалимся как америкосы, но у нас и на работе хватает улыбок и смеха когда действительно СМЕШНО, и дома, среди родных при общении улыбок хоть отбавляй...И народная мудрость у нас есть: Смех без причины - признак дурачины. Всё нормально у нас с улыбками.

Хаха
2 ноя 2018 в 11:44

Дмитрий Байчапанов даже не в курсе какая вера у балийцев))) буддисты?))) мило.

Хаха
2 ноя 2018 в 11:51

Дмитрий Байчапанов, "индонезы" из Джакарты, как правило, занимают неплохие должности в отелях и ресторанах. Или у вас Джакарта- это вся Индонезия? как в РФ - Москва?)))) Так то здесь на Бали больше яванцев, а не бетауи.