6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

2 окт 2018 в 18:47

Хороший был актер, сатирик. Политических дивидендов не искал в отличии от некоторых своих почивших коллег.

Я Швондер, она Вяземская
2 окт 2018 в 19:03

Любимейший ! .. где вы были с 8 до 11.. зачем вы убили кассира и спрятали труп в сейф .. вы -танкист. А также « на складе», «грузин Авас», др
Светлая память.

Ларионов и Кутько
2 окт 2018 в 19:32

Лучший Начальник транспортного Цеха уже ничего не скажет....
Бате в арлинтон отпраил 200 баксов на венокОн перешлет, я не знаю куда , не знаком....

Фото пользователя
2 окт 2018 в 19:34

Царствие небесное...

Ларионов и Кутько
2 окт 2018 в 19:41

Похороны на траекуровском кладбище, батя уже вылетел утренней лошадью-звонил там около 8-ми утра

на инвалидности. на пенсии. из ЕС
2 окт 2018 в 19:43

всем усопшим Царствия Небесного

но для меня горе и боль это смерть моих близких.

во времена моей молодости так же говорили, что уходят лучшие
ругали молодое поколение
а ничего не меняется
и новые поколения людей такие же как мы
только-только умнее нас.

2 окт 2018 в 19:44

... и на пляж уже не пошел! ))) Вечная память... Неделю назад пересматривал его номера.

Дама60+
2 окт 2018 в 20:01

Дважды была на их с Ильченко концерте. Первый раз - в середине 70-х, концерт был в новосибирском Доме офицеров. Во второй раз - уже в 90-е, в Москве. Благодаря своим театральным знакомствам, проникла даже за кулисы, сидела со своим знакомым на подоконнике, прошел сначала Ильченко, потом Карцев. С большим интересом на меня посмотрел. Я так просияла в ответ - уши, наверное, на затылке сошлись.

Света
2 окт 2018 в 20:15

ДА, есть что вспомнить...и Райкина и Карцева. Светлая память[

Фото пользователя
2 окт 2018 в 20:16

RIP

Выдающийся актёр, на много поколений...

Из Далека
2 окт 2018 в 20:38

Роман Карцев- У нас будет лучше!!!
На мой взгляд, актуально до невозможности...
Гуглите в память, Роман Карцев Бенефис 1999

Фото пользователя
2 окт 2018 в 20:38

Так играть фактически при отсутствии текста - это редкий дар. Очень и очень жаль. Ушла эпоха. Такого больше не будет.

Свистун-с-приплясом
2 окт 2018 в 21:17

Доброго пути, Роман Андреич...Спасибо за Швондера и сильные выступления! А также - за "человеческую форму" Железного Человека))) (или мне одному казалось, что Р.Дауни мл. немного косит под сабжа)))

Археолог
2 окт 2018 в 22:47

Что ж... В роли Швондера он выглядел весьма органично.

лёва задов
3 окт 2018 в 12:38

Сейчас ещё раз посмотрел "начальника транспортного цеха", причём в разных версиях. ЭТО- ЛУЧШЕ РАЙКИНА!!!