6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

И кому это интересно?

ОТВЕТИТЬ

И кому это интересно?

ОТВЕТИТЬ
Вика
24 сен 2018 в 17:58

Симпатичный!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2018 в 17:59

Что то я не увидил пограничные столбы и пограничников на вершине. А ведь как раз там проходит граница между Грузией и Россией. Интересно там визу надо показывать и кому?

гость
24 сен 2018 в 18:10

Горы это магнит

Фото пользователя
24 сен 2018 в 18:14

Видимо, снова заскучал. Одни от скуки пишут книги, другие лезут в горы, третьи ползут на море, загорать на солнышке пингвином. Чего только не сделаешь, когда бесишься от жиру.

ОТВЕТИТЬ
Егор
24 сен 2018 в 18:39

Чего только не напишут завистливые диванные критики, вместо того чтоб порадоваться за чувака и самим жопу оторвать ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2018 в 19:03

Молодец!Только мне это отдаленно напоминает передачу холостяк,снйчас девчонки начнут биться за сердце холостяка:)) Удачи,Андрей!

24 сен 2018 в 19:11

В чом достижение то? На Казбег ещё в 19 веке люди поднимались и не раз.

Алла
24 сен 2018 в 20:22

А мне всё понравилось )))) и видео, и Казбек, и автор, и идея и настроение! Побольше таких видео!

Фото пользователя
24 сен 2018 в 20:26

Вот это прикольно. Это вам не экскурсии по Чехии своим согражданам устраивать :)

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
24 сен 2018 в 21:16

хорошая мечта...покорить семь вершин. по моему их все таки восемь. высочайших в мире. хотя могу ошибаться в гугл не смотрел) но вот читал недавно, во всем мире всего 500 или 600 человек покоривших все высочяйшие вершины мира. и их мало не потому что это сверх возможностей человека , а потому что это очень и очень дорого. а эльбрус белуха и казбек это тур поход, стоит разумных денег и доступен практически каждому. было бы желание не в Тае пузр греть , а за эти же деньги в горы сходить. но в ообще поговаривают, что горы завораживают...надеюсь парень мечту осуществит . я пробивал стоимость. эльбрус и казбек 70- 120 тыс руб. а вот Эверест от 50 000 долларов и минимум три месяца экспедиции. где взять время ???

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2018 в 21:34

Лучше бы он снял своё восхождение на К 2. Новосибирцам стало бы легче.

Goluba
24 сен 2018 в 22:34

Кто не рискует, тот не поднимается, Казбек - это мощь, сила, величие!!!

24 сен 2018 в 23:45

Спасибо Андрею за красивый фильм! повеселил Кирилл Викторович)) Сам был недавно в Грузии и гора Казбек прям манила и завораживала.

Владимир
25 сен 2018 в 03:36

Ну ты там нас всех в курсе держи, бизнесмен. Нам ведь это очень важно. ) у меня кстати сегодня кот на дерево залез. Человек на Казбеке очередной 10 миллионный, а кот на этом дереве думаю в пятерке восходителей - надо срочно в новости и фильм про кота.

Cary
25 сен 2018 в 10:49

«Красивые видЫ», все, дальше лучше не смотреть, много пафоса и безграмотность

костя суходеев
25 сен 2018 в 12:22

Андрей, красавчик! Очень жаль читать негативные отзывы. Парень понимает толк в жизни, имеет хорошие цели, да, они непростые, особенно Эверест и Винсон( Антарктида). Респект ему, удачи и погоды! Очень приятно, что люди всё больше и больше разнообразят своё время такими классными занятиями. Да и набор в 1400 метров в штурмовой день ни каждому под силу!

Загрузка...