24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (422)

Фото пользователя
26 апр 2021 в 15:17

Судя по фото, в Чернобыле и Припяти сейчас чище чем в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Магнум
26 апр 2021 в 15:51

Вся украина и есть зона отчуждения, ошибка природы, недоразумение

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 15:52

На экскурсию едят туда люди???? Народ,но вы проблем по здоровью не видели. За онкологией едите за свои же деньги,совсем куку что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:01

Сегодня утром по ГТРК России даже не упомянули о трагедии которая произошла 35лет назад,думала память подводит,а оказалось что просто у кого-то нет совести и память короткая,ну и что что это отдельное государство,а тогда был СССР и это была трагедия всей страны,у свекрови муж был ликвидатором.Вечная память людям спасшим мир.

26 апр 2021 в 16:29

Надо сказать большое "спасибо" легендарному министру Средмаша Славскому, академикам Александрову (научный руководитель) и Доллежалю (главный конструктор), "подарившим" нам замечательный, и, главное, дешевый реактор РБМК-1000. Правда, все построенные реакторы после аварии пришлось лихорадочно дорабатывать прямо на месте, не жалея денег, а ущерб от ликвидации превысил всю выгоду атомной энергетики для народного хозяйства СССР. Но это мелочи. Сажать таких героев было нельзя, отдуваться в суде оставили только персонал станции.

Ничё! Там теперь организуют ядерное хранилище, куда свезут отработанное топливо (вестенхаузовское производство) с украинских АЭС (а возможно и не только) и оно там будет лежать вечно (с человеческой точки зрения). Они его не перерабатывают.

Терпилоид
26 апр 2021 в 17:44

Одна вдохнутая горячая частица, которую по размерам даже глазом не видно и "Здравствуй РАК!"

Ник 2. Ва коку с кофеином?
26 апр 2021 в 18:26

Нет! Мы бессильны не над природой а бессильны перед своей глупостью не компетентностью и агрессивностью! Любовь спасёт тебя меня и мир ✌️

26 апр 2021 в 18:37

А в чем смысл заново выкладывать статью трехлетней давности с теми же комментариями?

Лубрикант резиновый
26 апр 2021 в 19:24

Чернобыль-это действия западных спецслужб. Диверсия. Чтобы СССР развалить.

ОТВЕТИТЬ