28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

НеМестный
6 мар 2018 в 22:20

упал за 500 м. до ВПП

адвокат
6 мар 2018 в 21:26

Не разделяю общепринятых шаблонных восторгов ни наших, ни американских, по поводу того, что надо гордиться и поклоняться своим военным. Особенно когда войска воюют не за свою страну, а непонятно где и непонятно за чьи интересы, занимаются отжимом каких-нибудь месторождений в частные руки. А как случись настоящая война, так воевать приходится простым гражданским, а почести военным отдают.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 21:49

Винтовой самолет сам упал? Прям вот так, плашмя? Как камень?

ОТВЕТИТЬ

лучше бы деньги, напрвляемые на алепу, гуту, и прочую хемими направили на развитие здравоохранения, образование.....

6 мар 2018 в 22:38

Могли бы жить, учиться, работать, растить детей. А погибли не за свободу и независимость Родины, а за интересы узкого круга лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 22:16

А что там делал этот самолёт? Мы же всех там "победили", разве нет? Три раза уже!

Лерка
6 мар 2018 в 21:40

кто и зачем их туда посылает, нищета и в нашей стране в наличии, тока гуманитарную помощь никто не шлет. Соболезнование родным погибших.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 21:33

Когда в самолет попадают из оружия, у него могут возникнуть технические неисправности.

ОТВЕТИТЬ
коренной житель Новосибирска
6 мар 2018 в 22:29

Даже завышенная цена этого самолета (300 тыс. долларов) примерно 200 раз меньше стоимости дачи Шувалова. А людям надо было думать своей головой, прежде чем лететь воевать за интересы олигархов и их собачек.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 22:11

А где "ихтамнет"? И не надо про грубость и неэтичность. Неэтичность это когда пенсионеры живут на прожиточный минимум а государство "играет в солдатиков" за бешенные деньги.

ОТВЕТИТЬ
air
6 мар 2018 в 21:53

и опять Ан, опять упал. мне кажется пора уже наконец задуматься почему самолеты у нас так часто падают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 21:43

простой вопрос: А Кто ответит за смерть 32 россиян? ведь должен быть ответственные(й) люди (кто их послал, зачем, что они там делали, как обеспечивали безопасность и т.д.). Вопрос простой, но страшный, поэтому ответа не него не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 22:14

Опять тяжелее воздуха?

Александр
7 мар 2018 в 08:59

Жаль людей... А по сути, давно уже хватит заниматься чем попало за границей, всё больше и больше наших гибнет не за что!!! Лучше бы повышением уровня жизни нормальных простых людей занялись, уменьшением всё нарастающего разрыва между богатыми и бедными, и главное в общем экономикой страны. Вот чем надо заниматься, а не непонятными войнами который обходятся нам смертями наших граждан и большими финансовыми потерями. Соболезнования родственникам погибших.

6 мар 2018 в 21:12

Как так разбился по техническим причинам, люди сели, полетели, а самолет технически не исправен. Жуть да и только. Очень жаль, наверное, все молодые.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 21:41

В ходе операции Вооруженных сил РФ в Сирии, начавшейся 30 сентября 2015 года, Воздушно-космические силы (ВКС) России потеряли девять летательных аппаратов (с учетом ЧП 6 марта 2018 года). Для сравнения, в первой чеченской кампании (1994-1996 годы) было потеряно около 40 самолетов и вертолетов российских ВВС, МВД, погранслужбы и пр., во второй (1999-2007) - около 70, в "операции по принуждению Грузии к миру" (2008 год) - восемь. Из девяти потерянных в Сирии летательных аппаратов - два транспортных и три ударных вертолета, два бомбардировщика Су-24М, штурмовик Су-25 и транспортный самолет Ан-26.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 01:28

По уточнённым данным, погибло уже 39 человек, включая одного генерала :(
Вот только я убеждён, что это чужая война и наши люди побили зря!

А кто не согласен, напомню про Афганскую авантюру, в которой погибли около 15000 Советских граждан. В каком состоянии сейчас эта страна и что та война дала нам?

Принц
6 мар 2018 в 21:10

Что делал российский военный самолет в чужом государстве?

ОТВЕТИТЬ
сми
7 мар 2018 в 09:48

Царство им небесное...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 21:10

Соболезнования родным и близким погибших.

6 мар 2018 в 21:09

соболезнования.как страшно видеть землю рядом и разбится(((

На войне потери неизбежны.
Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Эге
6 мар 2018 в 23:18

У меня другой вопрос. Почему новость об этой авиа катастрофе здесь, в региональном СМИ. Каким боком она отношение к Новосибирску имеет?
Федеральные новости я узнаю в федеральных СМИ. Здесь я хочу читать про наши местные новости.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 22:07

Самолёты иногда падают. Это их специфика.
Без всяких холиваров.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 21:16

Вечная память и слава погибшим русским воинам

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 22:28

покойтесь с миром погибшие. соболезную близким

Фото пользователя
7 мар 2018 в 07:42

Почему,американцы не задают таких вопросов - что делает американский солдат на 109 военных базах,в разных странах мира и участвуя в 7 военных конфликтах????????????
Почему,только в России,есть часть населения,постоянно уничижающая свою Родину????????

ОТВЕТИТЬ
Знающий
6 мар 2018 в 23:08

Расследование Ту-154 до сих пор не завершено, а прошло почти два года, но следствие склоняется к ошибке пилота, а на самом деле нам никогда и не скажут правду, только лет через 50, когда мы все про это забудем и будем заняты другими глобальными делами. Тут скорее всего по ошибке сбили свои же системы, которые в изобилии стоят на базе, но нам об этом никогда не скажут. Соболезнование погибшим.

Загрузка...