NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Страна и мир Туризм Летние спецпредложения в «Борвихе»!

Летние спецпредложения в «Борвихе»!

Отдых для души и тела в самом сердце Сибири!

Как только улицы города погружаются в благоухание пушистой сирени, а тропинки у дома покрываются белоснежным облаком лепестков яблони, как никогда остро ощущается желание хотя бы на пару деньков вырваться на природу и насладиться сочным цветом лета. Поездка реальнее, чем может показаться! Не нужно долгих перелетов или сложных сборов, как в путешествие за границу или изнурительной многочасовой тряски, как в поездке на Алтай… Все просто: садитесь в машину и приезжайте в «Борвиху»!

«Борвиха Hotel&Spa» расположился под Бердском, в живописном месте на берегу Обского моря, в окружении величественных сосен реликтового бора. От центра Новосибирска гостиничный комплекс отделяет каких-то 40 километров.

Что может предложить сибирский спа-отдых и какие преимущества дарит отпуск на Обском море, рассказали сотрудники гостеприимного отеля.

Близко, легко, комфортно… как дома!

Гостиничный комплекс объединил два корпуса: «Борвиха» и «Классика». Вплоть до самого отеля проложена отличная асфальтированная дорога, у гостей есть доступ к собственному участку берега Обского моря, территория охраняется, поэтому здесь вы можете расслабиться и чувствовать себя в полной безопасности, а продуманная система отдыха, качественно спланированная вежливым персоналом, обеспечит массу развлечений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления