18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

19 мар 2016 в 20:56

Видео один в один с падением Боинга в Перми, если кто помнит...

Юпитер
19 мар 2016 в 21:16

Судя по тому как он спикировал произошло сваливание, перед посадкой снизили скорость, к концу глиссады их подхватило и они уронили скорость.

603
19 мар 2016 в 21:33

Вот никак понять не могу: при современном развитии технологий в чем проблема утыкать камерами все летное поле, здание аэропорта внутри и все входы-выходы в него, а также - самое главное: установить камеры внутри салонов самолетов с прямой трансляцией диспетчерам. Сразу бы масса вопросов снялась при расследовании катастроф. А то как что случается - приводятся какие-то мутные записи с регистраторов или систем видеонаблюдения зданий, не имеющих отношения к аэропорту. Или все-таки нормальные камеры есть, но записи с них скрывают?

ОТВЕТИТЬ
Mordor
19 мар 2016 в 21:57

НГСу - большая просьба! Если публикуете трагические новости, выключайте к ним комментарии, пожалуйста!

Фото пользователя
19 мар 2016 в 22:25

фильм"экипаж" вспомнила американский
как он самолет перевернул в свободном полете
спас жизни почти всех пассажиров
правда его потом еще и судили
за то что пьяный был

Путятишна
19 мар 2016 в 23:43

Спасибо пилоту Московского самолета, который ушёл на посадку в Краснодар и спас людей! Как и несколько других здравомыслящих опытных пилотов.
Зачем греческий пилот летал целых два часа в таких тяжёлых погодных условиях, а не сел в другом городе?! Вот о чем я думаю.
Соболезнование родным погибших. Там ведь семьи по три - пять человек летели!
Остались сиротами дети(((
И как все теперь переживают за тех, кому надо лететь!((

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
19 мар 2016 в 23:47

Ужас какой вопрос 😳. На себя примерьте, подумайте

20 мар 2016 в 09:53

Горе, какое горе. Всем сил пережить и соболезнования близким.

Татьяна
20 мар 2016 в 11:24

Уважаемые журналисты, предлагаю закрывать комментарии под такими новостями.

Горожанин
20 мар 2016 в 14:10

А нам говорили импортные самолёты не разбиваются и потому авиастроение в РФ надо уничтожить

Konvas
20 мар 2016 в 22:53

Все один в один напоминает авиакатастрофу в Казани. МАК осенью отзывал сертификаты типа как раз на 737 в связи с тем, что было подозрение на коструктивные проблемы, но....

20 мар 2016 в 23:24

Создается впечатление, что буржуйский пилот хотел просто перед коллегами выпендриться и показать что он асс, а его Российские коллеги профаны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2016 в 10:48

Лучше пешком. Да медленно, за то живым

ААА
21 мар 2016 в 11:04

Явная ошибка пилота. Сжёг всё топливо, но так ни на что и не решился.

21 мар 2016 в 15:07

Смотрим видео - Крушения Боинга 737 в Ростове 19 марта 2016 года FZ981 - НЕ БЫЛО! Информация для размышления, только для мыслящих.