28 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (490)

Светлый
17 фев 2016 в 12:31

Ивану
Пусть этот Навальный знает, мы все за Путина! И никаким ворам на деньги госдепа не править нами. У нас уже есть хозяин. Это не тот-ли хозяин, который довел страну до разрухи? Мы никак не можем все быть за Путина, править при такой нефти с мах ее стоимостью и не создать ничего, а смочь только разрушить. Народ должен проснуться или проснется, когда начнут замерзать или с голода умирать? Путин оставляет россиян без надежды на лучшее будущее. Почему государства без ресурсов живут лучше россиян, а потому что у них экономика работает на свой народ, а у россиян против его.

ОТВЕТИТЬ
Светлый
17 фев 2016 в 12:31

Ивану
Пусть этот Навальный знает, мы все за Путина! И никаким ворам на деньги госдепа не править нами. У нас уже есть хозяин. Это не тот-ли хозяин, который довел страну до разрухи? Мы никак не можем все быть за Путина, править при такой нефти с мах ее стоимостью и не создать ничего, а смочь только разрушить. Народ должен проснуться или проснется, когда начнут замерзать или с голода умирать? Путин оставляет россиян без надежды на лучшее будущее. Почему государства без ресурсов живут лучше россиян, а потому что у них экономика работает на свой народ, а у россиян против его.

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 фев 2016 в 12:38

А то что Локоть, благодаря нашему избиркому, выиграл выборы, в зачет разве не идет? Если бы не выиграл я бы поверил всему этому.

ОТВЕТИТЬ
Навальный выбрал путь провальный
17 фев 2016 в 12:38

Значит это честные люди, если америка их ругает.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 12:38

Эммм... Политик? Когда он политиком стал? )

ОТВЕТИТЬ
Изя
17 фев 2016 в 12:40

Однажды либералы уже добрались к власти в 1917 году, расстреляли царя, священников, устроили Гражданскую войну, вывезли золото в Америку, мы помним историю!

ОТВЕТИТЬ
скорпион
17 фев 2016 в 12:45

Прочитал я программу этого парнаса. Не понравилось мне. Слащавая какая-то. Ничего конкретного, только лозунги. И зачем эта демократия. Про социальную сферу ничего. Пусть на западе балатируются, авось пройдут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 12:45

Люди,чем вам Навальный не угодил?Тем ,что говорит то о чем никогда не расскажут на первом канале?Может пора задуматься? Кризис не оппозиция устроила.Жизнь проходит(16 лет,не малый срок),надо дать другим "порулить"?Поддерживаю оппозицию,хоть и не получал печенек и видел американцев только в Волгограде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 12:46

Да всем уже понятно что главную камеру нужно ставить в самом ЦИК, в ручной организации. Нравится что Навальный предоставляет факты из открытых источников которые чиновники хотят закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Акула
17 фев 2016 в 12:49

Про Петухова Ю.Ф., тогдашнего председателя избиркома, забыли в статье упомянуть. Он стоит во главе "черного списка" и как раз Петухов рулил всем этим беззаконием во время Выборов 2015 !

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Иванович
17 фев 2016 в 12:52

Мне вот что интересно. Алёшенька со своими братьями по разуму бился прямо не на жизнь а на смерть за счастье наших российских дальнобойщиков. Но вдруг неожиданно для Алёшеньки дальнобойщики попали в настоящую беду. На территории между Донбассом и Европой, орды отморозков совершили массовый налёт на наших дальнобоев. Их лишали свободы, унижали, наносили им ущерб здоровью и материальный ущерб.
И где же был в это время наш вездесущий Алешенька? Черные списки состалял?
А дальнобойщикам почему-то совсем другие люди бросились помогать. Причем без всякого пиара, в обычном рабочем порядке. Вот в этом вся цена "заботы о народе" наших креативненьких борцов за власть! Чуть что серьёзное так сразу в кусты.

ОТВЕТИТЬ
Валентин
17 фев 2016 в 12:54

Неужели еще кто-то верит , что у нас в избирательные комиссии партия власти допускает честных людей?! Если бы это было так, то она (ее представители) уже давно бы проиграла все выборы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 12:55

Дорогие комментаторы, попробуйте не покупаться на популизм, а разбираться в каждой ситуации. В Новосибирске нормальный избирком. Этот избирком отказался фальсифицировать выборы, отказался снимать Парнас по-тихому, идя на преступление. Поэтому когда кремлевские не смогли надавить на местный избирком, они надавили на УФМС (федеральное, не выборное, более зависимое ведомство), чтобы те предоставили справку с достаточным числом ошибок.
Вы сейчас зачем-то обвиняете людей, которые ОТКАЗАЛИСЬ фальсифицировать что-либо, испортили отношения с начальством (за что главу избиркома уже сместили). Если бы они тогда согласились на фальсификации - вы бы о снятии "Парнаса" даже не услышали нигде.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 12:55

поддерживаю, сейчас хоть какая то стабильности

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 фев 2016 в 12:57

А мне кажется, если мы сейчас будем поддаваться на всякие провокации вроде Навального, будем подозревать всех кругом, митинговать, устраивать беспорядки - придем к тому же итогу, что и в Украине - к разрухе. Такая задача и стоит у Запада - развалить, ослабить. Нужно просто работать - на работе, в огороде и проч., обеспечивать свою семью и никому в рот не заглядывать, а также быть патриотом своей Родины. Сплоченность россиян была доказана 9 мая - бессмертный полк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 12:58

Навальный является частью Информационной агрессивной пропаганды США против России. Называется это Управляемый Хаос. Задача военных США быть в Центре управляемого Хаоса и разрушить структуру государства изнутри. Разрушенное изнутри Государство превращается в зону бесконечных Гражданских войн и перестаёт быть конкурентом для США.
Об этом в открытую говорит Министр обороны США.
Можно глянуть интервью политика из США которая является членом Конгресса США об зонах управляемого Хаоса созданных военными США :
http://www.youtube.com/watch?v=3U-liljK9PU

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
17 фев 2016 в 13:03

Как можно вообще поддерживать действующую власть? Минимальный размер оплаты труда ниже нижнего. Поймите во всех странах будь то США или Германия- есть минимальный размер оплаты труда на достойном уровне. Чтобы человек мог нормально жить, а не выживать. А теперь присовокупим повсеместное не соблюдение ТК РФ. Хочу плачу- хочу не плачу. Это что норма? В магазин за продуктами эти люди приходят и платят, а не устраивают цирк. В своей вотчине же почему то своим же работникам работодатель может заплатить, а может не заплатить. Как настроение будет видимо. А жаловаться некуда. Потому что ТК РФ не соблюдается и в договор прописывается минимальная оплата.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
17 фев 2016 в 13:04

Надеюсь Путин будет у власти ещё долго, назло завистникам и нытикам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 13:06

Сколько можно уже этим прозападным Политикам запугивать Россиян что вот скоро придут Американские и НАТОвские аккупационные войска и они всех кто за Путина упрячут в ГУЛАГ . (списки кого отправят в ГУЛАГ уже начинают составлять) Да сколько можно терпеть этих людей которые держат Население в страхе перед Иностранными государствами и Бунтами ??? Я устала лично. Бред какой то пугать Россиян иностранными Карами.
Это по сути НЕЗАКОННО,

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 13:06

Лучше бы наших дальнобойщиков поддержал на Украине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 13:10

даже если бы допустили парнас к выборам, они бы набрали процента 3 максимум. во-первых им надо сменить вывеску. слишком много негатива вызывает касьянов. во-вторых что делать с пофигизмом граждан, которые тупо не ходят голосовать. чтобы победить в выборах одномандатнику, ему достаточно среди 100000 избирателей, набрать 8000 голосов. потому что 80000 тысяч выборы проигнорирует

ОТВЕТИТЬ
Макросс
17 фев 2016 в 13:17

Пусть люди сами решают кого они хотят видеть у власти.
Нынешний режим явно не плюсом вышел стране,
а реальным развалом нажитого при союзе производства, науки,
социума,....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 13:31

У меня тоже есть черный список. Три общих тетрадки уже исписал. Применять пока не начал.

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 фев 2016 в 13:33

если будет навальный президентом, узнают тогда либералы как мерзлоту надо осваивать, будут с тоской вспоминать свободу при путине, кто и с чего решил что он такой беленький и пушистенький, по его повадкам такое не скажешь

ОТВЕТИТЬ
Ронов
17 фев 2016 в 13:34

Кто такой Навальный и чем он зарабатывает?

ОТВЕТИТЬ
Ронов
17 фев 2016 в 13:36

Тоже создам фонд, буду туда добавлять тех кто мне не нравится!

ferio
17 фев 2016 в 13:46

Всё таки думающих людей большинство, хотя бы и в комментариях. А ура-патриоты идите лесом, просто надоело, ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 13:56

Навальный собирает свой Негативный список не просто так. Когда этот Список будет составлен то Навальный обратится к властям Иностранного государства , в данном случае к Властям США что бы там был рассмотрен этот Список и был издан Закон Навального по которому были бы произведены Карательные меры в отношении Граждан России. (отказы в визах,блокировка банковских операций,другие экономические репрессии) , по своей сути сейчас Навальный собирает конкретный список своих врагов кого надо Казнить и Покарать при помощи Иностранного государства.
Навальный не планирует отдать этот Список союзнику нашего государства Белоруссии , и не планирует передать этот Список в дружественный нам Китай. А передавать список планируется правительствам враждебных по отношению к России стран, к правительствам стран НАТО и США. Как называется обращение к Враждебным Иностранным правительствам за помощью покарать Правительство России ??? Называется это однозначно ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА !!! И никакая это не правозащитная деятельность. Это просто МЕСТЬ и деятельность против России с целю её разрушить и уничтожить.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 13:56

и мой знакомый в этом списке есть, я бы его жирным шрифтом выделил, отменный негодяй

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 13:57

а я принципиально против всяких белых и черных списков.
лишнее это
и очень опасно дело

ОТВЕТИТЬ
42678
17 фев 2016 в 13:58

Я оставляла подпись за Парнаса на кубе. Я наблюдала потом в онлайне эту вакханалию со шкафом в погонах, который просил их "по-хорошему" покинуть помещение. У нас уже не власть, а режим. Стыдно за троллей в комментах, как же так себя не уважать...

ОТВЕТИТЬ
муся
17 фев 2016 в 14:02

Навальный - должен сидеть в тюрьме !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 14:08

отдам голос за бутылку хлеба.

эсквайр
17 фев 2016 в 14:32

Успехи генной инженерии в РФ:
повреждение генетического кода нации посредством телевизора

ОТВЕТИТЬ
Topa Tata.
17 фев 2016 в 14:42

забавно. опять красных больше чем белых. значит у народа не лады. может правда, врут изберкомы?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 14:52

все кто поддерживает нынешнюю власть не смейте называть себя патриотами, вы настоящие враги своей страны. мне вот совсем непонятно насколько еще надо поднять зарплату депутата госдумы с 400 000 рублей, сколько еще нужно говорить о том, что у большинства чиновников дети и семьи живут на западе, чтобы люди поняли, что их дурят...

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 15:00

ПАРНАС изначально беспредельничал и нарушал законодательство. А потом на фоне своих же нарушений попиарился.

17 фев 2016 в 15:00

И эти люди рассказывают о сталинских "репрессиях"?

вид
17 фев 2016 в 15:06

Смелый мужик этот Навальный. Как чего выдаст так власть ерзать начинает, нервничать, а вот счётная палата или ФАС тоже как чего выдадут и плевать всем, последствия нулевые .... так что навальный эффективней работает.

Лика
17 фев 2016 в 15:39

Удивительно, как можно поддерживать Навального? Он же профессиональный сливальщик. Не оппозиция, а пародия.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
17 фев 2016 в 16:06

Занесли этих граждан в чёрный список - и правильно сделали. Народ должен знать своих "героев", чтобы они потом не попытались себя отбелить от черноты. А кому не нравится Навальный...что ж, всем нравится невозможно.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 16:16

Меня больше всего забавляет это бесконечное перемусоливание пресловутой Дарьи Тимуровича и года рождения без 4-й цифры, и что самое забавное дальше следует опять же пресловутое "и другие нарушения" без каких либо конкретных примеров. И вообще этот цирк с Парнасом, по другому не назовешь, надоел уже.
Я как раз в отпуске была и выложенные в интернет записи с заседания посмотрела сразу же. Это вообще умора господа, во-первых записи порезанные, не хватало примерно часа, во-вторых с разбором бракованных подписей явно тянули до последнего момента, в-третьих что меня больше всего повеселило это форум "Открытой России", сразу после заседания Избиркома, вначале шли повторяющиеся от лица одних и тех же троллей вбросы "айда на майдан", "Путин - пи-пи-пи (всяческая ругань)", потом видно обиделись, и пошли сообщения с оскорблениями в адрес горожан "Новосибирцы - терпилы" и пр., пока кто-то не написал "в Новосибирске 3 ч. разницы с Москвой, город спит", из чего можно сделать выводы что ор стоял так сказать из центрального офиса нашей "любимой" оппозиции. Кстати я сохранила скриншоты с некоторых перлов, на всякий случай, может пригодятся для Судов по правам человека? Потому как у меня сложилось стойкое впечатление, что не допуск на выборы нужен был Парнасу, а скандалище, и возможность общество побаламутить.

РЮП
17 фев 2016 в 16:21

Нормы для проверки подписей выработаны так, чтобы чужие не просочились. Хотя набрать с запасом установленное количество подписей уже говорит о большой поддержке. Учитывать нужно всяческие диверсии со стороны противников (и власти тоже) - в число сборщиков подписей запускают "троянских коней", среди подписантов тоже всяческие тролли случаются, ещё есть алчные и недобросовестные сборщики и пр. По мне нужно установить лимит проверяемых листов (листы для проверки выбирать произвольно, но ни в коем случае не подряд), считать достоверными листы где забраковано не более 25-30% подписей. И только при браке 25-30% проверяемых листов может стоять вопрос о фальсификации списка. Тут уже не будет места тяжбам по-поводу мелких неточностей и описок, да и старания подсаженных останутся без внимания.

избиратель-
17 фев 2016 в 17:11

Это правильное напоминание. И еще нужно помнить, что ни одного предвыборного обещания нынешние депутаты Заксобрания, горсовета и мэр не выполнили, как и депутаты Госдумы и сенаторы.

Если бы
17 фев 2016 в 17:54

если такую же тетрадку заведу, то мне тоже можно не работать.... в том смысле что дадут какой-нибудь фондик ?

Гость
17 фев 2016 в 19:29

Путин - враг России и всего мыслящего человечества. Тот, кто против Путина, - друг России и всего мыслящего человечества. Навальный против Путина, значит он друг России и всего мыслящего человечества.
Каждый должен сделать выбор, с кем он - с врагом или с другом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 23:17

Зашел на их сайт тут. В связи с известной подачей в суд на кой-кого. Поглядел статьи разные. Есть интересные. Но есть у меня и вопросы.
Например, мне не очевидно, что легендарная свежепостроенная дача в Крыму принадлежит конкретно одному лишь тому, о ком они говорят. Я понимаю, что есть круг. И этот круг немаленький. Люди в нем обеспеченные. Они по всему миру виллы имеют. И вот мне как-то удивительно и неприятно было вот это самое давление на меня, что мол Да! - эта дача принадлежит именно Ему, несмотря на отсутствие документов!

Но есть способ найти правду. Надо немного подождать и все всё узнают :)

мамкин патриот
18 фев 2016 в 12:14

Не понимаю я зачем бороться с коррупцией, лучше фонд навального седил за тем как паркуются на улице олимпийские чемпионы и снимал на видео.

xxx
18 фев 2016 в 19:46

Короче мы ему дали от ворот поворот , нам политические провокаторы не нужны !

Загрузка...