28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (632)

555
9 дек 2015 в 14:58

мамы и папы, поделитесь мыслями и планами куда летом везти детей на море, Крым Сочи?

ОТВЕТИТЬ
555
9 дек 2015 в 14:58

мамы и папы, поделитесь мыслями и планами куда летом везти детей на море, Крым Сочи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2015 в 15:16

что мне больше всего понравилось на пхукете. год назад там прошли паназиатские пляжные игры (типа олимпийских игр для стран азии). я стоял в сторонке и наблюдал как играют в пляжный волейбол. ко мне подошел охранник и провел меня на самое козырное место на трибуне (в тень от зонтика). потихоньку трибуна заполнилась нашими соотечественниками.
еще мне понравилось как наши соотечественники поддерживали спортсменов из казахстана, узбекистана, таджкистана, туркмении и киргизии. наши же выступают

Serg
9 дек 2015 в 15:17

Если вас не подготовить вы скоро будете возмущаться, что не хватает денег даже на жевачку.
У нас теперь везде опасно. Даже дачи летом размежуют, оставят по 2 м2 и хватит.
Нас уже все ненавидят или жалеют, как до 1990 года...

ОТВЕТИТЬ
Ми
9 дек 2015 в 15:25

Ну опять истерика началась. Железный занавес и т.д.
Где в статье написано, что россиянам планируется запретить ездить в Тайланд? Или, хотя бы, не рекомендуется? Где предупреждения на сайте МИД? Нет такого.
Как просто, все-таки, управлять общественным сознанием...

ОТВЕТИТЬ
lila
9 дек 2015 в 15:32

Конечно, отдыхать за границей на море очень вредно! Еще бы! Такая нагрузка на организм!
Куда полезнее жить в холодном Новосибирске, с зашкаливающим индексом загрязнения атмосферы и ярко-выраженной радоновой проблемой...
Вот как ведь хорошо, что власть родная о нас заботится!

9 дек 2015 в 15:35

Железный занавес потихоньку опускается. Как и следовало, посчитали, что слишком много туристов туда ездят. Однако новых массовых направлений так и не открылось. Хайнань -закрыли почему то, Камбоджа- в стадии становления. А говорить куда ездить как то не корректно. Опасно может быть везде. И акулы кусают, и автобусы падают, и просто ногу можно подвернуть. Вьетнам с таким наплывом может в Тайланд превратиться.

9 дек 2015 в 16:11

Для меня лично Тай - это море и вкуснейшая еда. И я не готов отказываться от этих радостей жизни. В Новосибе, конечно, есть Хан-Тай, где всегда можно поесть настоящих тайских вкусностей. Но Тай, это все-таки Тай! А настигнуть что-нибудь страшное может без проблем и в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2015 в 16:13

Как все таки хорошо,что успели слетать с женой в октябре на Пхукет! Красота-неописуемая! Когда в следующий раз поедем,неизвестно,учитывая события происходящие в мире.

яяяяяяяяяяяяяяяя
9 дек 2015 в 16:21

"Если, например, сравнить тот же суп том ям, то в Таиланде уже только для запаха морепродукты, а здесь такое ощущение, что они, бедненькие, не влезают в эту тарелку, выпадают оттуда." ЧТО ЗА БРЕД?!! неделю назад вернулась из Пхукета. Объелась креветками размером с сардельку!! знать надо где есть

9 дек 2015 в 16:25

Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна,
Наш предок, товарищ советский, ведь не отдыхал ни хрена.
Он только работу работал, работая в робе рабом.
Трудом его провод намотан на сваи, забитые лбом.
И рельсы напилены ровно, и картер уложен в поддон,
И нам бы вести себя скромно, и так же трудиться, как он.
А наши рубли отпускные мы дома потратим вполне.
В Рязани есть избы резные, страшней пирамид, как по мне.
Глядят они в мир исподлобья, в пилотках из мокрой доски.
Родные жилые надгробья, хранители вечной тоски.
За сотенку сядь в электричку, пойди, поклонись, обними.
И сразу домой. Перекличку теперь начинают с восьми.

Фото пользователя
9 дек 2015 в 16:38

Ничего, сейчас крым и сочи забьют поз завязку, следующим шагом будет заполнение курортов сирии, пляжный отдых в Латакии будут рекламировать на каждом шагу, чтоб вложения отбить.

2222
9 дек 2015 в 16:44

да все равно денег нет. Даже на Крым зимой.

Фото пользователя
9 дек 2015 в 16:46

Новый год буду встречать исключительно дома. один раз встречали в таиланде - ощущение, что тебя обманули и праздник новый год украли. Сделал вывод - новый год встречать дома, а в таиланд лететь в январе после нового года.

samui
9 дек 2015 в 16:54

Я не пропагандирую Тай, лично мне тут нравится, но где отдыхать - личное дело каждого из нас. За три последних года цены тут практически не изменились - свинина вырезка 120 бат, курица -70, про море продукты вообще молчу, нам бы такие цены, обед примерно 160 -220 бат со свежевыжатым соком или пивом - это кому что по душе..) но вот бензин.... В прошлом году стоил 35 - 38 бат за литр, а сейчас цены на нефть упали и на заправке 25 - 26 - я глазам не поверил, на столько привык что цена на бензин не может падать по определению! Оказывается может! Да, отдыхать не очень бюджетно стало, но ведь тайцы не виноваты что рубль падает!!! А наши слуги могут себе позволить растаскивать бюджет и покупать себе виллы на берегу океана! За державу обидно....((

яяяяяяяяяяяяяяяя
9 дек 2015 в 16:58

Объявляю бойкот Крыму!! И в Сочи не поеду, раз такие жесткие меры, раз не дают мне выбирать, где отдохнуть. притянули за уши к этой теме.....не верю, что подобные меры из-за терроризма

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2015 в 18:35

Сначала непрошеные диетологи от власти решают, что мне есть. Теперь столь же непрошеные курортологи решают, где именно мне отдыхать надлежит.
Так хочется им всем сказать, а не пошли бы вы, друзья.

ALLEXX
9 дек 2015 в 18:47

КАК вообще сравнивать ТАЙ и Эмираты какая там похожая кухня? море? (а точнее персидский залив) Ребята в ЯНВАРЕ море в Эмиратах 18-20С этим все сказано.

bony
9 дек 2015 в 18:55

Всего 10 человек! Ну и помогли бы поймать!

Евгений
9 дек 2015 в 19:43

Всегда летал в Тай и только туда. И там есть и были мусульмане-экстремисты, которые хотят отделить несколько областей от Тая. Знаю это не по наслышке. (У меня там Тайская жена живет). Так почему именно сейчас эта тенденция началась.... понять не сложно .... PS в НАШКрым и Сочи даже бесплатно не поеду....

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2015 в 19:53

Вся статья раздута для того , чтобы директора и менеджера в очередной раз "пропиарили" свои фирмы и прорекламировали направления перед новым годом.... конечно .. нет Египта, нет турции , а кушать то им хочется...

9 дек 2015 в 20:27

Кратко решили.Дохните дома Россияне гипертоники

9 дек 2015 в 21:01

Пять жителей Новосибирска из тайланда вернулись с лихорадкой Денге (из новостей)!!! Это похуже, чем сирийцы! Не успел всех прочитать может кто про это упомянул.

9 дек 2015 в 21:19

Скоро будет как в 70-е годы, зачем народу куда-то ехать?. Пусть сидят дома. А заграницу опять не всем будет позволено. Я хочу сама решать, куда мне ехать. И советы по поводу того,что отдыхайте дома, не тратьте деньги за границей, как нам Комсомольская правда советует, оставьте себе,тем более, что тот,кто советует небось сам не в России отдыхает.

Цирк
9 дек 2015 в 22:55

Была в Египте,Тайланде, Вьетнаме, Гоа, отдыхать везде хорошо! В этом году в августе была в Крыму. Отдыхом осталась довольна. Днем +30, вода +25-26. Правда шторм был несколько дней, а так все замечательно. Зато как свободно себя чувствуешь, раслабуха полная. В чужой стране, все равно всегда какой то страх присутствует. .

10 дек 2015 в 00:12

Вот он железный занавес !

Вика
10 дек 2015 в 13:06

Ну вот хоть что мне говорите, не поеду я в Крым и КК. Деньги те же, сервиса никакого, смотреть нечего, из развлечений - только отбиваться от горячих кавказских мужчин. Нет уж, спасибо. Будем ждать открытие любимой Турции и прочих человеческих мест отдыха.

Олеся
10 дек 2015 в 16:47

.Нашли предлог, перекрыли россиянам "кислород"..скорее всего на год-два...КРЫМ...КРЫМ....все дружно вваливаем свое баблишко в развитие инфраструктуры КРЫМА...уж слишком дорого он встал, а еще столько всего нужно построить...плюс война в Сирии..

рубль
6 окт 2016 в 12:18

Заграница дорого, рубль дешевый, зарплату хватает концы с концами свезти, об отдыхе только мечтать приходиться.

Загрузка...