NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Страна и мир Туризм Rixos выиграл «Оскар» туристического бизнеса

Rixos выиграл «Оскар» туристического бизнеса

Rixos Hotels собрали урожай наград на прошедшей World Travel Awards

Международная сеть пятизвездочных отелей Rixos Hotels была названа ведущей компанией по развитию гостеприимства в Турции. Торжественная церемония World Travel Awards (Европа-2015) прошла на острове Сардиния. Еще целых восемь отелей сети получили престижные награды в других номинациях. Rixos в очередной раз подтвердил имидж гиганта мирового гостеприимства, номера один в сфере оказания туристических услуг.

Коротко о Rixos Hotels

Сеть Rixos Hotels была основана в 2000 году в Турции. Взятая тогда за основу популярная система «все включено» получила пятизвездочный лоск и была дополнена новыми опциями. Новая концепция получила название all inclusive — all exclusive («все включено — все эксклюзивно»). И ежегодно каждый из отелей Rixos Hotels добавляет в нее что-то новое.

Сегодня в сеть Rixos входят 27 отелей в 10 странах: России, ОАЭ, Египте, Турции, Азербайджане, Ираке, Грузии, Казахстане, Швейцарии, Хорватии. Ждут своего открытия Rixos Seagate Sharm в Египте и Rixos The Walk в ОАЭ. Еще один полноценный курорт от Rixos построен в Турции, но он пока не получил названия. В данный момент Rixos Hotels проводят конкурс на имя для нового отеля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления