NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Страна и мир Туризм Клуб путешественников Genius Tour

Клуб путешественников Genius Tour

На базе туристического агентства Genius Tour открылся клуб путешественников с живыми встречами

Как выбрать лучший курорт Израиля за минимальные деньги? Какие достопримечательности, не вошедшие ни в один путеводитель, непременно стоит посетить в Чехии? Где искать секретные пляжи Бали? И в какой день стоит обязательно побывать в Индии, чтобы попасть на грандиозный праздник Холи — фестиваль красок? Туристическое агентство Genius Tour приглашает на встречи клуба путешественников, где любители дальних странствий делятся своими впечатлениями о поездках и дают практические советы всем желающим.

Справка: Туристическое агентство Genius Tour создает уникальные предложения, предлагая не просто туры, а особый подход к каждому клиенту. Новшество от Genius Tour — клуб путешественников, который открылся на базе агентства. Ведущими становятся опытные путешественники. Живые встречи проходят в уютной атмосфере за большим столом. Фотографии и видеоролики из путешествий транслируются на большом телевизоре. Участников клуба угощают чаем и печеньем. Участие в клубе бесплатное!

Ведущими первой встречи, которая состоялась в июне, стали наши соотечественники, несколько лет назад переехавшие на сказочно красивый остров Бали. Помимо рассказа о секретных пляжах Стас и Яна поведали истории о необычных традициях островитян.
До 16 лет все коренные жители Бали должны пройти обряд подпиливания передних зубов, делается это для укрощения демонов. Самые смелые туристы могут посетить «деревню мертвецов» Труньян, где народность bali aga соблюдает очень странные в нашем понимании похоронные традиции.
Чехия признана одной из самых популярных европейских стран среди российских путешественников. Но напрасно вы думаете, что, побывав в Праге и Карловых Варах, вам нечего уже делать в Чехии! Июльская встреча клуба путешественников была посвящена Моравии.
Этот прекрасный край известен своей великолепной природой — мягкими горными склонами и живописными виноградниками, а также историей. Именно здесь возникали первые славянские государства (Само и Великая Моравия) и работали над переводами церковных книг Кирилл и Мефодий.
Индия — это «страна, где надо всем властвует сердце». Чтобы понять ее уклад и стиль жизни индийцев, нужно забыть все, что вы слышали прежде, и открыть себя для постижения вашей собственной Индии.
Встреча, посвященная Индии, запланирована на 10 сентября. Бывалые путешественники расскажут о самых потрясающих местах этого красочного края, включая «Золотой треугольник» и Гималаи. Приходите и приводите с собой друзей!
Израиль — крошечное государство, вместившее в себя так много красоты и смысла! Это страна четырех морей (Средиземного, Красного, Мертвого и Галилейского) и трех религий. В Иерусалиме оживает тысячелетняя история, а в курортном Эйлате доступны все самые современные развлечения!
На встрече, которая ориентировочно пройдет в конце сентября — начале октября, вы узнаете, где можно отведать самую вкусную шаурму и фалафель. Вам расскажут, почему обращение «маньяк» в определенных случаях является комплиментом!
Таиланд — едва ли не главная здравница российских туристов. Хотите узнать, какие курорты Таиланда пока что остаются в тени всеобщего внимания и представляют наибольший интерес для любителей экзотики? Тогда приходите на встречу во второй половине октября!
Специально приглашенный гость клуба путешественников Genius Tour расскажет о больших и малых тайских островах и новых для нас курортах Као Лак, Районг, Краби.
Камбоджа — удивительное королевство кхмеров с богатой историей. Посетить его стоит не только ради прекрасных пляжей на необитаемых островах или на главном курорте Сиануквиле, но и ради такого чуда света, как храмовый комплекс Ангкор-Ват.
В середине ноября в уютном клубе Genius Tour пройдет встреча, посвященная знаменитым и неизведанным местам Камбоджи.
Анонсы встреч клуба путешественников Genius Tour публикуются в группе vk.com/geniustour. Подписывайтесь и следите за новостями!



Туристическое агентство Genius Tour:

пр. Карла Маркса, 47/2, 6-й этаж, оф. 601

тел.: 8 (383) 315-40-15, 8-923-221-5248

е-mail: info@genius-tour.ru

www.genius-tour.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления