NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Страна и мир Туризм За шубками — в Касторью

За шубками — в Касторью

Вся правда о заграничных шоп-турах

Компания «Музенидис Трэвел» предлагает вам совместить приятное с полезным и отправиться в увлекательный и выгодный шоп-тур с прямым вылетом из Новосибирска в Салоники 17 сентября 2015 года.

Шоп-туры — это возможность купить новую шубку и получить удовольствие от всех прелестей бархатного сезона Греции: искупаться в теплых водах Средиземного моря, позагорать на лазурных пляжах, отдохнуть в лучших отелях страны, посетить достопримечательности и православные святыни мирового масштаба.

Туры с «Музенидис Трэвел». Туроператор «Музенидис Трэвел» — это более 20 лет успешной работы, представительства и офисы на всех курортах и в крупных городах Греции, работа без посредников, тщательный контроль сервисов, опытнейшие гиды, собственный автопарк, признанный одним из лучших в Греции. Путешествуя с нами, вы можете быть уверены — все пройдет прекрасно, греческий отдых надолго запомнится вам и вашей семье, и мы с вами станем добрыми друзьями на долгие годы!
Прямой вылет из Новосибирска. Авиакомпания Ellinair, вместе с туроператором входящая в греческий холдинг Mouzenidis Group, осуществляет регулярные авиарейсы из международного аэропорта «Толмачёво» (Новосибирск) в международный аэропорт «Македония» (Салоники). Рейсы обслуживают современные авиалайнеры Airbus A319.
Тур из Новосибирска от 7000 руб. 5 дней райского отдыха в лучших 4*-5* отелях Греции, с питанием по системе полупансиона (завтрак + ужин), безупречным сервисом, увлекательными экскурсиями и тематическим греческим вечером в завершение тура. Каждому клиенту оказывается максимальная забота, поддержка и консультация на всех этапах путешествия.
Касторья — это спокойный город невероятной красоты на северо-западе Греции. Чистый горный воздух и атмосфера романтики буквально наполняют его. Побывав здесь однажды, понимаешь, что другого такого очаровательного и самобытного городка больше нет. Далеко за пределами Греции город известен как столица мехов. Сейчас в Касторье действует более 3000 фабрик и семейных мастерских по производству меховых изделий, многие из них работают уже более 100 лет!
Фабрики с мировым именем. Вы посетите лучшие фабрики, которые известны во всем мире — Edika, Avanti, Estel и другие, и сможете приобрести меховые изделия напрямую у изготовителей, без дополнительных наценок. Шубы из Касторьи — это идеальное сочетание качества, традиций и цены. В выборе шубки вам поможет русскоговорящий гид, а специалисты фабрики дадут советы по уходу за мехом. Продавцы ценят заинтересованного покупателя, поэтому на месте вы сможете выторговать себе отличную скидку.
Десять лет гарантии. Покупая шубу в Касторье, можете быть уверены — вы приобретаете качественное меховое изделие премиум-класса. Все продавцы предоставляют гарантию десять лет на свои изделия. А если следовать рекомендациям по уходу за мехом, то шубка может прослужить вам до 20 лет и больше.
Увлекательные экскурсии из Касторьи. Посетив Касторью, не упустите возможность поближе познакомиться с ее достопримечательностями. Из Касторьи проводятся экскурсии в места, которые на долгие годы останутся в вашей памяти, — это монастыри Метеоры, «греческие Альпы» Аридея, пещера Дракона и душа Касторьи озеро Орестиада. Все экскурсии проводятся в сопровождении русскоязычных гидов, которые по-настоящему влюблены в Грецию. Это станет прекрасным дополнением к вашей поездке за шубкой.
Греческий вечер в Касторье. По завершении тура вас ждет колоритный греческий вечер в красивом романтическом городе Касторье. Это яркий и незабываемый ритуал в традиционной таверне с многолетними фольклорными традициями. Насладитесь изысканными блюдами после приятного шопинга и поднимите бокал исключительного греческого вина за удачную и выгодную покупку.
Продлите лето. Когда в Новосибирск приходят первые холода, в Греции только начинается бархатный сезон — самое благоприятное время для отдыха в средиземноморском климате. Поток туристов в это время не такой большой, как летом, поэтому вы сможете спокойно насладиться уютной атмосферой гостеприимства, комфортным шопингом, экскурсионными открытиями и теплым Средиземным морем.
В Европу — по старым правилам. С 14 сентября 2015 года изменяются правила получения шенгенских виз: теперь россиянам будет выдаваться биометрическая виза. До 4 сентября 2015 года визовые центры принимают заявки по прежним правилам. Сейчас у вас есть возможность подать документы без личного визита в консульства, без предоставления отпечатков пальцев и путешествовать по Греции и по Европе в этом году и в будущем (при получении мультивизы). Позаботьтесь об отдыхе заранее и отдыхайте с удовольствием, без лишних забот.
Туроператор по Греции «Музенидис Трэвел»:

ул. Державина, 20

тел.: 8 (383) 202-24-24, 8-800-200-88-22 — единая справочная

группа «ВКонтакте»: vk.com/mouzenidisnovosibirsk

www.mzt.ru



Спрашивайте во всех турагентствах!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления