NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Страна и мир Туризм Нужен уход за пожилым?

Нужен уход за пожилым?

Привозите его в центр «Наследие», здесь все включено!

Отдых по системе «все включено», номера с прекрасными видами, заботливый персонал, 5-разовое питание и разнообразные развлечения — речь идет вовсе не о заграничном отеле для избалованных туристов, а о центре ухода за пожилыми людьми «Наследие», открывшемся год назад в Ордынском районе Новосибирской области. Небольшая усадьба с двухэтажным коттеджем, на первый взгляд, похожа то ли на дачу местного бизнесмена, то ли на закрытый загородный клуб. Но живут здесь не успешные хозяева жизни, а обычные бабушки и дедушки, решившие освежить свои будни самостоятельно или по инициативе своих близких.

Центр «Наследие» — не санаторий и не приют для покинутых стариков, а место, где люди пожилого возраста с любым состоянием здоровья могут отдохнуть, пообщаться со своими сверстниками, и все это — в самых современных комфортных условиях.

Стоимость проживания в центре «Наследие» начинается от 1,5 тыс. руб. в сутки. Минимальная длительность отдыха — 14 дней. За дополнительную плату можно получить массаж, попариться в русской бане на дровах, сделать маникюр, педикюр и красивую стрижку, заказать профессиональную фотосессию.

Наши гости получают круглосуточное внимание, различные досуговые и развлекательные мероприятия, прогулки по лесу со скандинавскими палочками. Также у нас есть интернет — гость всегда может пообщаться с родными по Skype и посмотреть электронную почту.

Отдельное слово хотим посвятить нашему питанию. Молочные продукты поставляют местные фермеры, овощи и ягоды мы выращиваем в своей теплице и в саду и даже хлеб печем в собственной пекарне. Все блюда повара готовят для специального меню, разработанного для пожилых людей. Отдельное меню есть для диабетиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления