NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Страна и мир Туризм Семь советов для незабываемого отпуска

Семь советов для незабываемого отпуска

Чем же заняться летом на курорте?

Наслаждаться природой! Недаром Белокуриху называют маленькой алтайской Швейцарией. Окрестности курорта покоряют своей красотой, просторами и неповторимыми пейзажами.

Лето. Волшебное время года, наполненное солнечным теплом, благоуханием цветов и хорошим настроением! Время, когда можно и нужно отдыхать на природе, гулять, путешествовать. Ну а лето в Белокурихе — это незабываемые впечатления, яркие эмоции и просто отличный отдых!

Можно, конечно, полюбоваться видами из окна машины, но, чтобы в полной мере прочувствовать уникальность этого места, попробовать на вкус необыкновенный горный воздух, нужно отбросить спешку и отправиться на конную, пешую или велосипедную прогулку.
И тогда Белокуриха покажет свои самые укромные уголки, захватывающие дух закаты и рассветы, и оставит в душе самые теплые и светлые воспоминания.
Заняться спортом! Замечено, что Белокуриха дарит удивительный заряд бодрости. Здесь хочется познать что-то новое, исполнить давние желания и мечты.
Для кого-то это первый опыт катания на горных и беговых лыжах или коньках, но это зимой… Летом можно организовать катание на роликах всей семьей или с друзьями, сыграть в пляжный волейбол на открытой спортивной площадке, научиться игре в настольный теннис или позаниматься на тренажерах, установленных возле бассейна.
Для тех, кто занимается спортом профессионально или просто решил посвятить отпуск активному отдыху, в санатории «Россия» работают тренажерные залы, спортивный зал и уникальный кинезиотерапевтический тренажер «Экзарта».
Достичь гармонии души и тела! Именно здесь, на отдыхе, на курорте наконец-то появляется время для себя. Забыть о проблемах и заботах и окунуться в мир, где есть все для поддержания красоты, обретения прекрасного самочувствия и внутренней гармонии можно в wellness-центре TerraSPA.
Специалисты wellness-центра подберут индивидуальную программу, позволяющую погрузиться в мир красоты, релакса и комфорта, получить истинное наслаждение и, самое главное, желаемый результат!
Здесь царит атмосфера спокойствия и безмятежности, искусно созданная и поддерживаемая профессионалами своего дела, и каждый гость окружен вниманием и заботой.
Купаться! Известно, что у Белокурихи есть один небольшой минус — нет моря. Поэтому здесь постарались создать условия для того, чтобы отдыхающие почувствовали все радости отдыха на воде.
Для гостей санатория «Россия» работают бассейны — просторный плавательный бассейн с термальным комплексом и летний бассейн с водной горкой, шезлонгами и кафе. Это любимое место и взрослых, и детей, — пока родители плавают и принимают солнечные ванны, на зеленой лужайке маленьких гостей ждет веселая анимация.
Подарить радость детям! В копилке отзывов гостей санатория есть особые — милые, трепетные слова благодарности от самых маленьких гостей «России». Здесь сделано много, чтобы детский отдых в Белокурихе превратился в несколько дней настоящей сказки!
Малыши весело проводят время в ярком городке игровой площадки и в просторной игровой комнате с лабиринтом под присмотром воспитателей.
Каждый день их ждут увлекательные занятия и викторины, спортивные игры и соревнования, мастер-классы и веселая анимация на открытом воздухе и в танцевальном зале.
Совершить путешествие! Хочется чего-то особого? Отправляйтесь в маленькое путешествие по необъятному Горному Алтаю!
Познавательные и обзорные экскурсии, активные маршруты на водопады и в пещеры, захватывающие дух сплавы по горной Катуни и экстремальные туры на квадроциклах подарят неповторимые впечатления и пополнят фотоальбом красочными фотографиями.
Развлечься! Конечно, какой отдых на курорте без вечерних развлечений? Для гостей Белокурихи каждый день открыты двери современного спортивно-развлекательного комплекса санатория «Россия».
Дискотеки, шоу-программы и развлекательные мероприятия в караоке-баре и дискобаре «СОК», игра в боулинг и особая атмосфера бильярдного клуба наполнят отдых яркими эмоциями.
Для того чтобы отпуск получится незабываемым вовсе не обязательно отправляться далеко. Широкий спектр возможностей для отдыха, гармония и европейский сервис гораздо ближе, чем все привыкли считать.
Остановите свой выбор на Белокурихе, санатории «Россия», и ваш отдых станет действительно особенным!
Санаторий «Россия»:

Алтайский край, курорт Белокуриха

тел.: 8-800-250-3770 (бесплатно по России), 8 (385-77) 37-777

e-mail: info@sanrussia.ru

www.sanrussia.ru


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления