NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Страна и мир Туризм Разные взгляды на отдых: как найти компромисс

Разные взгляды на отдых: как найти компромисс

Фотообзор идеального отдыха, далеко уезжать нет необходимости

Любители активного отдыха придут в восторг от богатства спортивных развлечений в «Сибиряке». Для гостей организуются прогулки на яхте или трофи на квадроциклах, прыжки с парашютом. Здесь возможно все! И даже полеты на планере или воздушном шаре!

Отдыхать можно по-разному. Многим по душе пешие маршруты, прыжки с парашютом и спуски на байдарке, кого-то больше привлекает спокойный отдых в комфортных условиях. Но что делать, если отпуск вы хотите провести с семьей, а взгляды на досуг у вас диаметрально противоположные? Организовать отпуск вашей мечты с учетом пожеланий каждого члена семьи вам помогут в санатории «Сибиряк», расположенном в Бердске Новосибирской области.

Хотите расслабиться, отдохнув от городской суеты, — вам в «Сибиряк». Spa-программы для мужчин и женщин: массаж, обертывания и пилинги сделают для вас квалифицированные косметологи с большим опытом работы. Попробуйте сеансы ароматерапии, посетите сауну и фитобочку.
Накатила весенняя депрессия? Побывайте на Мертвом море, не покидая пределы Новосибирской области. Микроклимат соляной пещеры поможет в лечении и профилактике заболеваний органов дыхания.
В «Сибиряке» вы можете попробовать различные виды лечебных ванн и душей: пантовые, жемчужные, йодобромные ванны. Душ Шарко — одна из самых популярных водных процедур, обладающая антицеллюлитным эффектом.
Иглоукалывание — рефлексотерапия, которая пользуется особой популярностью у гостей санатория. Опытный врач-рефлексотерапевт владеет уникальными способностями пульсовой диагностики и терапии, в том числе по лечению избыточного веса и курения.
Для профилактики и лечения болезней опорно-двигательного аппарата, мочеполовой системы, кожных заболеваний вы можете пройти курс грязелечения. В комплексе с грязелечением применяют рапу и природную лечебную глину.
Криотерапия — еще одна оздоровительная процедура. Посещение криокабины ускоряет обновление клеток организма, усиливает иммунитет и активизирует обмен веществ, что особенно важно для желающих похудеть.
Для вашего преображения косметологи санатория используют самые современные достижения индустрии красоты. Инъекции и аппаратная косметология на израильской косметике Holy Land позволяют увидеть изменения в самое короткое время. Пройдите процедуры омоложения, и результат будет налицо!
Рай для будущих мам и женщин с нарушением детородной функции — это авторские программы от санатория «Сибиряк». Прогрессирование беременности и улучшение психоэмоционального состояния вам гарантированы.
Программа «Время женщины» создана специально для женщин, находящихся в менопаузе. Программа позволит купировать климактерический синдром и восстановить гормональный фон.
К вашим услугам — новый оборудованный тренажерный зал и класс групповых тренировок. Занятия проходят на новейших тренажерах. Среди групповых направлений представлены йога, кардиотренировки, лечебная физкультура. Также вы можете пройти программу стройности, которая позволит избавиться от накопившихся килограммов.
Особое внимание в санатории уделяется правильному питанию. Вы можете выбрать систему питания (диетическое, вегетарианское, сыроедческое) или получить консультацию гастроэнтеролога и питаться по индивидуальной программе.
«Сибиряк» — центр семейного отдыха. Для маленьких гостей здесь созданы идеальные условия для развлечений, развития и оздоровления. Ролики, велосипеды, детские площадки — ваши дети не будут здесь скучать.
Гордость «Сибиряка» — это собственный зоопарк. Ничто так не учит доброте, как общение с животными. Як Яша, маралы Даша и Яна, олень Олеша, лошади, птицы и другие обитатели зоопарка ждут в гости!
В лесу на территории санатория можно посидеть в уютном кафе у реки и полюбоваться великолепным пейзажем.
Отпуск — самое время заняться собой, своей внешностью и здоровьем. Для полноценного отдыха в комфортабельных номерах необязательно выезжать за пределы Новосибирской области. Санаторий «Сибиряк» ждет вас!
Узнать подробности и забронировать отдых можно по телефону бесплатной горячей линии 8-800-250-01-70.


Специальное предложение в мае «Отдыхай сейчас, плати потом». Отдых в рассрочку 0 %.



Санаторий «Сибиряк»:

НСО, Бердск, ул. Зеленая Роща, 15

www.spsib.ru



Рассрочку предоставляет ОАО КБ «Акцепт».


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления