NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Страна и мир Туризм Как не оказаться на даче на майские праздники?

Как не оказаться на даче на майские праздники?

Весна в Новосибирск снова придет неожиданно, и настроение горожан сразу сменится на теплое, весеннее, захочется на природу!

Майские праздники — отличный повод вырваться на отдых. Многие проводят эти дни на даче, открывая сезон, кто-то выберет поездку за рубеж, и уже по доброй традиции многие сибиряки поедут на Алтай! Агентство «Министерство отпуска» подготовило обзор туров на Алтай и составило небольшой рейтинг!

I место. Отдых в туркомплексе на берегу Катуни

Это уже классика отдыха на Алтае. Приезжаешь рано утром, на траве еще капли росы, первым делом надо посмотреть на Катунь: какая она сейчас, потом уже и на номер можно взглянуть, поискать место для мангала, потом планируем день — и вот он, полный релакс от городской суеты на природе.

По словам руководителя туроператора «Министерство отпуска» Александра Глушко, этот год не станет исключением, и отдых в мае на турбазах будет востребованным.

«Уже сейчас у нас начались продажи путевок. Мы предлагаем базы, где номера теплые, с удобствами. Например, это турбазы «Роял Комфорт», «Три Медведя», «Усадьба Славная» и другие. Стоимость таких номеров начинается от 1500 руб. на двоих в сутки. Из-за того что погода еще не устоялась, летние щитовые домики, столь популярные на Алтае, могут оказаться недостаточно теплыми в мае.

Если вы не хотите ехать на машине, мы организовали автобусную доставку из Новосибирска, как раз под даты майских праздников. Автобус отправляется накануне вечером, и уже утром 1 или 9 мая он привезет вас на туркомплекс, обратно вы сможете уехать 4 или 11 мая. Стоимость такой доставки — от 2200 руб. на человека в обе стороны».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления