NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир Туризм Выиграй 60 000 рублей в свой рекламный бюджет!

Выиграй 60 000 рублей в свой рекламный бюджет!

НГС.ТУРИЗМ запускает акцию: рекламируйте свои товары и услуги на сайте проекта до 31 января 2015 года и выиграйте 20 000, 40 000 или 60 000 рублей скидки на оплату последующего размещения рекламы в разделе НГС.ТУРИЗМ

Положение о проведении акции проекта НГС.ТУРИЗМ

1. Акция проводится с 1 октября 2014 по 31 января 2015 года. Подведение итогов будет проводиться 2 февраля 2015 года. Информация о победителях акции публикуется на сайте 3 февраля 2015 года.

Организатор акции – Администрация проекта НГС.ТУРИЗМ (ООО «НГС»).

2. В акции принимают участие рекламодатели, оплатившие размещение рекламы по Договору оказания услуг по производству и размещению рекламы на Интернет-сайте (рекламная статья, баннер, логотип, текстовая ссылка) в разделе НГС.ТУРИЗМ.

Каждый рекламодатель, получает возможность участия в акции при соблюдении следующих минимальных условий:

В целях проведения акции используются номера счетов на оплату услуг по размещению рекламной информации.

Если для оплаты размещения, соответствующего минимальным условиям, выставлялось несколько счетов, то используется любой номер счета по выбору рекламодателя.

Если срок размещения рекламной информации больше указанного в таблице и для оплаты выставлялся один счет, то номер счета участвует в выборке столько раз, во сколько фактический срок размещения превышает минимально установленный (дробные числа округляются к ближайшему целому по математическим правилам).

Если даты начала и окончания размещения рекламной информации выходят за пределы срока проведения акции, то для участия в акции учитывается только размещение рекламной информации в течение срока проведения акции.

3. Победители определяются методом случайной выборки в присутствии участников. Для выборки используются номера оплаченных рекламодателями счетов. Чем больше рекламных материалов разместил рекламодатель, тем больше шансов получить приз!

В день подведения итогов акции в установленное время приглашаются все лица, которые подтвердили свое намерение участвовать в акции. Организатор при выборе победителей не использует процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат.

4. Победители получают следующие призы*:

Главный приз - 60 000 рублей,

Второй приз - 40 000 рублей,

Третий приз - 20 000 рублей.

*Данные суммы являются скидкой на оплату последующего размещения рекламной информации в разделе НГС.ТУРИЗМ по Договору оказания услуг по производству и размещению рекламы на Интернет-сайте или лицензионного вознаграждения за пользование ограниченной лицензией по Лицензионному договору о предоставлении прав на программы для ЭВМ и базы данных в период с 4 февраля по 30 апреля 2015 года. Денежные эквиваленты выигрышей не выдаются.

При использовании скидки она не может составлять более 95% от стоимости конкретного размещения рекламной информации.

5. В случае победы участники предоставляют Организатору акции право на размещение информации о них как о победителях на сайте Организатора, в том числе фотографий. Итоги конкурса и фотоотчет могут быть опубликованы на сайте Организатора.

6. Организатор акции оставляет за собой право без уведомления и объяснения причин не допускать к участию рекламодателей, которые нарушают условия заключенного Договора оказания услуг по производству и размещению рекламы на Интернет-сайте, действующее законодательство, не соблюдают Положение о проведении акции.

7. Согласие на участие в акции является подтверждением безоговорочного согласия с настоящим Положением о проведении акции.

Обратитесь в отдел продаж!

(383) 212-52-52 reklama@ngs.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления