NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир Туризм В Коми пройдет экотуристический форум

В Коми пройдет экотуристический форум

С 3 по 5 сентября 2014 года в Сыктывкаре пройдет II Международный экотуристический форум «Ёж».

«Целью Форума является содействие развитию российского природного туризма во всем многообразии, так как экотуризм формирует принципиально новое отношение к природе – бережное, осознанное и дальновидное. Программа Форума предусматривает различные форматы презентации и обсуждения стратегических вызовов в сфере природного туризма и индустрии путешествий», - сообщает пресс-служба форума.

Среди участников – заместитель Регионального директора по Европе во Всемирной туристской организации (UNWTO) Кристофер Имбсен, эксперты зарубежных стран, России и Республики Коми в области развития туризма на особо охраняемых природных территориях и специалистов, способных представить современную экологическую мысль в сфере бизнеса, управления городами, образа жизни. Слоган форума в 2014 году – «Общий дом».

Деловая программа Форума включает две международных конференции на тему «Развитие туризма на особо охраняемых природных территориях» и по вопросам подготовки руководителей туристических групп и гидов-проводников, обеспечения и контроля безопасности туристов на природных объектах.

В рамках Форума с 31 августа по 3 сентября 2014г. запланирован ознакомительный тур.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления