
Поделиться
В Бразилии в самом разгаре чемпионат мира по футболу 2014, а три российские путешественницы из Новосибирска и Москвы продолжают свой тур в поддержку нашей сборной
Напомним, в планах проекта «Matryoshki» с мая по август оказывать поддержку российским футболистам на Чемпионате мира 2014 в Бразилии. В данный момент девушки ведут прямые репортажи с мирового первенства по футболу, развлекают гостей чемпионата русскими конкурсами и забавами.
В частности, недавно путешественницы устроили акцию «Free hugs» («свободные объятия»), которая, по словам участниц проекта, «произвела настоящий фурор. Латиноамериканцы, конечно, в принципе падки на девушек, но платья и возможность обняться, похоже, выделяют нас из остальной толпы болельщиков, - поделилась впечатлениями одна из «Матрешек» Ирина Марьина. - Мы счастливы, довольны, вива мундиаль!»
Туристический портал «НГС.ТУРИЗМ» продолжает следить за реализацией проекта.

Поделиться