NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Страна и мир Фестиваль средневековья организуют в Подмосковье

Фестиваль средневековья организуют в Подмосковье

Картинка с сайта 1zoom.ru

14 июня 2014 года в Московской области в Сергиево-Посадском районе в деревне Морозово пройдет фестиваль средневековья «Ritter Weg», что в переводе с немецкого обозначает «Путь рыцаря»

Организаторы фестиваля «Ritter Weg» приглашают туристов в эпоху XIII века. Гостей ожидают театрализованные сценки и уличные театры, фолк музыканты, множество мастер-классов, на которых обучат важному ремеслу оруженосца и средневековой медицине. В рамках фестиваля можно будет пройти путь рыцаря, освоив семь добродетелей. Но самым ярким зрелищем фестиваля станет традиционный рыцарский турнир.

Посетители смогут посетить «Лагерь феодала» – полностью интерактивный и открытый для гостей лагерь хозяина турнира, где гости смогут сфотографироваться в антураже и костюмах средневековой Европы, а также средневековый театр.

Лучшие рыцари в рамках фестиваля продемонстрируют свои навыки конного боя. Помимо этого пройдут показательные групповые сражения пехотинцев и спешенных рыцарей строй на строй.

Также посетители смогут научиться собственноручно управлять стенобитным тараном, заряжать перьер и стрелять из порока. Стоимость билета на фестиваль составляет 1000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления