NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир «Россия» перешла под управление «Аэрофлота»

«Россия» перешла под управление «Аэрофлота»

Фото: vip-airport.com

30 марта петербургская авиакомпания «Россия» перешла под полное коммерческое управление материнской авиакомпании «Аэрофлот».

Известно, что «Аэрофлот» продает все авиабилеты на рейсы «России», устанавливает тарифы и так далее. Кроме того, объединены также программы лояльности.

Наибольшую выгоду от нововведения получат участники программы для часто летающих пассажиров «Аэрофлот Бонус» - они смогут без ограничений набирать и тратить мили на всех регулярных рейсах «России». Ранее им для набора миль приходилось покупать билеты только с кодом «Аэрофлота». Собственная программа «России» закрыта. Кроме того, прямые перелеты из Санкт-Петербурга теперь попадают в некоторые скидочные акции «Аэрофлота».

С другой стороны, «Аэрофлот» уничтожил применявшиеся «Россией» выгодные тарифы в одну сторону на маршрутах в дальнее зарубежье. До сих пор полеты в одну сторону из Санкт-Петербурга в Европу были доступны примерно по 3-8 тысяч рублей. Однако с 30 марта такой возможности больше не будет: «Аэрофлот» вводит свою стандартную тарифную систему, где на большинстве зарубежных линий выставлены, так называемые, заградительные тарифы в 25-40 тысяч рублей. Цены туда-обратно принципиально не отличаются от прежних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления