NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Страна и мир Лоукостер Ryanair полетит в Москву и Питер

Лоукостер Ryanair полетит в Москву и Питер

Крупнейший европейский перевозчик–лоукостер - авиакомпания Ryanair - откроет рейсы в аэропорт Санкт-Петербурга - Пулково, а также в один из аэропортов Москвы в марте 2014 года.

В декабре 2012 года авиакомпания заявила о планах осуществлять авиаперевозки из Дублина в Санкт-Петербург в соответствии с соглашением о воздушном сообщении между правительством Ирландии и правительством России от 31 марта 1993 года. Тогда посольство Ирландии обратилось к российским властям за подтверждением согласия на назначение Ryanair авиаперевозчиком в соответствии с этим соглашением. Ожидается, что Ryanair начнет регулярные перевозки по указанным маршрутам в конце марта 2014 года, сообщает официальный сайт Росавиации.

Низкобюджетная авиакомпания Ryanair совершает полеты более чем по 1.6 тысячи направлений в 29 странах. Флот перевозчика состоит примерно из трехсот Boeing 737-800. В прошлом году услугами компании воспользовались почти 80 миллионов пассажиров. При этом в Россию первым начал летать ближайший конкурент Ryanair - авиакомпания easyJet.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления