NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Страна и мир На Алтае пройдёт международный туристический форум

На Алтае пройдёт международный туристический форум

Фото Евгении Смоляковой

С 5 по 7 декабря в Алтайском крае пройдет первый международный Сибирский культурно-туристский форум.

Одной из ключевых тем форума станет развитие в регионелечебно-оздоровительного туризма и вовлечение в туристский оборот культурного наследия. Также, при учете того, что один из организаторов форума – Минкультуры России, на форуме будут обсуждаться актуальные вопросы реализации государственной политики в сфере туристской деятельности.

Участие в мероприятии примут более 200 российских и зарубежных гостей: руководителей федеральных органов государственной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представителей туристского и санаторно-курортного сообщества, музеев, научных и общественных организаций, зарубежных, федеральных и региональных СМИ. Ожидается, что одной из тем также станет формирование межрегионального культурно-познавательного туристского проекта «Великий Шелковый путь», который реализуется под эгидой Всемирной туристской организации (ЮНВТО).

Программой форума запланировано проведение пленарного заседания, ряда круглых столов, а также работа тематических секций.

Источник: Tourprom

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления