NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Туристам в Казани предложат KazanCityPass

Туристам в Казани предложат KazanCityPass

В Казани запустили новый туристический проект «KazanCityPass» - «Карта гостя Казани».

Карта позволит туристам бесплатно посетить на выбор 5 из всех 24 городских музеев, обзорную экскурсию по Казани с осмотром Казанского Кремля, воспользоваться пятью поездками в общественном транспорте, а также получить скидки в сувенирных магазинах, ресторанах и торговых центрах столицы республики. Держателям карт предлагается и эксклюзив: возможность посетить Казанскую Ратушу, в которой проходят главные городские мероприятия, белый Колонный зал, где танцевал Лев Толстой. Также гости смогут побывать в Музее истории Казанского Федерального Университета, где можно посидеть за партой, за которой учился Владимир Ильич Ульянов-Ленин.

Все возможности карты, а также инструкции по ее эксплуатации, информацию о музеях, достопримечательностях и прочих привлекательных точках города содержится в информативном буклете, который турист получает при покупке вместе с картой. В центре буклета – туристическая схема города Казани, на которой отмечены все участники проекта. При непосредственном посещении заведений-участников их легко отличить по стикерам «Используйте вашу карту гостя Казани здесь», расположенным на входе.

Карта реализуется на основе предоплаченной банковской карты MasterCardPayPass® банка «Ак Барс». Действительна она будет 14 дней с момента активации и выпущена в двух вариантах – на одного и двух человек. Стоимость карты для одного пользователя 1349 рублей, для двух 2229 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления