NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир Туры для будущих родителей обретают популярность

Туры для будущих родителей обретают популярность

Новые туры для будущих родителей. Фото: world-of-love.ru

В результате международной выставки World Travel Market выяснилось, что туры, подготавливающие родителей к зачатию будущего потомства, становятся все популярнее.

По результатам международной выставки World Travel Market одним из наиболее перспективных направлений туризма были названы специальные программы для пар, желающих стать родителями. Специалисты утверждают, что большинство женщин не могут забеременеть из-за постоянных стрессов и переработок, поэтому тщательно продуманный отдых может способствовать успешному зачатию.

Одной из первых компаний, разработавших подобные пакеты услуг, стала гостиничная сеть Starwood: в ее карибских отелях гостям предлагается особое меню для повышения фертильности, а также все условия для романтического времяпровождения, говорится на сайте WTM. Кроме того, Starwood обещает бесплатные каникулы тем постояльцам, которым удалось зачать ребенка во время пребывания в одном из отелей сети.

Британский туроператор Thomson Holidays организует лагеря и клубы для детей всех возрастов – отправив чадо в самостоятельную поездку, родители могут отдохнуть и озаботиться появлением на свет второго малыша. Некоторые отели предлагают специальные программы для пар: меню из афродизиаков, особые spa-процедуры и оформление номеров. Особой популярностью среди туристов пользуется британский отель Amberley Castle: многим удалось забеременеть именно там. Как утверждают специалисты, в ближайшее время число подобных туров будет увеличиваться: их основная цель – обеспечить парам максимальную релаксацию и романтичность обстановки. (перевод Travel.ru)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления