NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Страна и мир ''Аэрофлот'' объявил условия осенней распродажи билетов

''Аэрофлот'' объявил условия осенней распродажи билетов

Самолет авиакомпании \''Аэрофлот\''. Фото: www.arms-tass.su

Авиакомпания \"Аэрофлот\" объявила условия традиционной осенней распродажи авиабилетов.

Главной особенностью осенней акции является возможность совершить полет по большинству распродажных маршрутов не только из Москвы, но и из Санкт-Петербурга с пересадкой в Москве. При этом цена будет той же, за исключением добавления сборов линии Петербург – Москва. Есть также отдельные предложения из Новосибирска и Омска со своими тарифами. Второй особенностью является различная цена при покупке в авиакассе и на сайте "Аэрофлота": поход в кассу обойдется дороже – на 20 евро на международных рейсах и на 300-700 рублей на внутренних, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Многие ожидавшие эту акцию пассажиры будут разочарованы – список выставленных на распродажу направлений заметно уменьшился по сравнению с прошлыми сезонами. Прежде всего это касается международных линий: среди них отсутствуют Северная Америка и Дальний Восток (кроме Пекина), Франция, Финляндия, Испания, Восточная Европа. Нет дальневосточных направлений и на внутренних маршрутах.

Наиболее привлекательными для пассажиров представляются следующие направления из Москвы (все цены туда-обратно, без учета сборов, при покупке на сайте): Санкт-Петербург и Волгоград – 1600 рублей, Астрахань, Краснодар, Калининград и Челябинск – 1900 рублей, Минводы и Уфа – 2300 рублей, Тюмень – 2800 рублей, Берлин, Гамбург и Афины – 99 евро, Вена – 129 евро, Дамаск – 149 евро, Брюссель, Женева, Цюрих, Копенгаген, Стокгольм и Осло - 169 евро, Дубай – 229 евро. Кроме того, выгодными являются тарифы из Новосибирска в шесть городов Германии – 229 евро, из Омска во Франкфурт и Ганновер – 279 евро, из Новосибирска в Лондон – 370 евро.

Еще одна новинка распродажи – билеты можно купить не только на собственные рейсы "Аэрофлота", но и на отдельные рейсы его партнеров. Разрешена комбинация пунктов прилета и обратного вылета в пределах одной страны: например Москва - Берлин - наземный участок – Франкфурт – Москва. Билеты продаются с 9.00 12 сентября по 24.00 18 сентября, полеты по ним возможны с 19 сентября по 14 декабря (обратный вылет – до 20 декабря). При этом во время праздников тарифы не действуют: нельзя купить билет в Европу с вылетом с 27 октября по 3 ноября, а обратно – с 4 по 11 ноября.

Число мест по распродажным тарифам ограничено. Максимальный срок пребывания в пункте назначения – 1 месяц, минимальный - до ближайшего воскресенья. Любые возвраты и обмены билетов запрещены. Однако есть хорошие новости для участников программы для часто летающих пассажиров "Аэрофлот-Бонус": в отличие от прошлых распродаж, они получат на свои счета в программе все 100% миль от совершенных полетов, а не 50%. Полностью тарифы и условия акции опубликованы на сайте Travel.ru в разделе специальных предложений "Аэрофлота".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления