NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Страна и мир В 2010 году ''Интурист'' откроет на Алтае курортный отель

В 2010 году ''Интурист'' откроет на Алтае курортный отель

Майминский район. Фото: altai-team.ru

К началу 2010 года должно завершиться строительство курортно–гостиничного комплекса \"Алтай-Resort\" в Майминском районе Республики Алтай.

Работы ведет группа компаний "Интурист". Новый туристический комплекс будет включать в себя четырехзвездочный отель на 120 номеров, всю горнолыжную инфраструктуру и spa-комплекс. Это уникальный для региона проект.

Гостиница будет представлять собой четырехэтажное здание, выполненное с элементами альпийской архитектуры и с использованием природных материалов. Также в комплекс войдут VIP-коттеджи и отдельное здание spa-комплекса. На обширной территории планируется создание искусственного озера, горнолыжного подъемника и зон отдыха, говорится в пресс-релизе компании.

Туристический комплекс "Алтай-Resort" будет круглогодично предоставлять обширный комплекс услуг, в том числе уникальные лечебные процедуры (пантолечение, фито- и бальнеопроцедуры, различные виды массажа и др.); катание на горных лыжах, конные и пешие экскурсии к уникальным природным памятникам Горного Алтая; вертолетные экскурсии; охоту, рыбалку и другие активные виды отдыха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления