NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир К списку безвизовых для наших туристов стран добавились острова Теркс и Кайкос

К списку безвизовых для наших туристов стран добавились острова Теркс и Кайкос

Фото: travel.away.com

Острова Теркс и Кайкос - обладатели красивейших коралловых рифов, великолепных пляжей и прекрасных условий для разнообразных видов водного спорта.

По сообщению информационной системы Timatic, с 12 декабря 2006 года острова Теркс и Кайкос разрешили безвизовый въезд на срок до 30 дней гражданам Кубы, Чехии, Эстонии, Гондураса, Латвии, Литвы, Намибии, Филиппин, Румынии, России, Словакии, Словении и Таиланда. Ранее для въезда на острова туристам из России приходилось долго оформлять визу в консульстве Великобритании, так как Теркс и Кайкос являются владением Великобритании с правом внутреннего самоуправления. Теперь нашим путешественникам достаточно иметь обратный билет и ваучер или бронь отеля.

Острова Тeркс и Кайкос расположены в Атлантике, в 48 км юго-восточнее Багамских островов и в 145 км севернее Гаити. Входящие в состав страны 2 островные группы состоят из 40 небольших островов, населены из которых лишь 8.

Острова Теркс и Кайкос - обладатели красивейших коралловых рифов, которые признаны третьими по величине во всем мире, великолепных тропических пляжей и прекрасных условий для разнообразных видов водного спорта. "60% людей, побывавших здесь, обязательно возвращаются сюда еще и еще", - уверяют в агентстве Holiday Services.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления