перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Штормовой ветер повалил несколько новогодних елей в Кузбассе: видео последствий

9 января 2023, 11:30
Гость
Leonslon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 12:25
Так и в Новосибирске на Ленина тоже самое, напротив Универсама половина елок легла.
Гуд Бай Май Лав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2023, 12:25
Да и правильно. Праздники закончились.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2023, 12:48
Пора ёлки демонтировать. Хватит веселиться
Гость
9 января 2023, 11:39
ой а что с рубликом? тоже повалился? но согласно "главному экономисту" - вашему вождю, чем дешевле рубль- тем его больше 😂
Гость
9 января 2023, 12:26
Под Кузбассом это произошло!
Гость
9 января 2023, 13:00
Ого, я посмотрел видео, где лежит елка и не было рекламы, что случилось?