NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Зима Перепады температуры и потепление до -1 градуса: прогноз погоды до конца праздников в Новосибирске

Перепады температуры и потепление до -1 градуса: прогноз погоды до конца праздников в Новосибирске

На выходных ожидаются резкие перепады температуры

Праздничная неделя может получиться снежной

В Новосибирске до конца недели ожидается потепление. Как сообщают некоторые погодные сервисы, к выходным температура может подняться до -1 градуса, но перед этим ожидается похолодание до -19 градусов. Всю неделю будет идти снег.

Погода будет изменчивой

По данным «Гисметео», самым теплым днем станет воскресенье. Но в субботу ночью будет резкое похолодание до -19 градусов. В четверг и пятницу также ожидается теплая погода от -2 до -5 градусов днем. В будние дни в Новосибирске будут обильные снегопады. В воскресенье также ожидается ветер 13 м/с. В воскресенье обещают мокрый снег.

Всю неделю в городе будет облачно

По данным «Яндекс.Погоды», до конца недели будет идти снег. Самая холодная ночь будет в пятницу — температура опустится до -14 градусов. В четверг и пятницу днем будет -5 градусов. Воскресенье станет самым теплым днем, и ночью температура поднимется до -1 градуса.

Днем в пятницу температура опустится до -8 градусов
Солнце может выглянуть в воскресенье

По данным World weather.ru, в четверг и пятницу погода будет от -5 до -8 градусов. А в субботу случится похолодание и температура опустится до -18 градусов ночью. При этом в воскресенье также ожидают потепления и температура поднимется до -4 градусов днем.

В январе в городе будет переменчивая погода. На смену «весенним» -2 градусам может прийти мороз в -33 градуса. НГС изучил прогнозы трех интернет-сервисов, чтобы выяснить, к чему еще стоит готовиться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления