13 особенных выпускников. Как прошел последний звонок в новосибирской школе, где гордятся лучшим учеником-дворником
Левобережье встало колом. Полностью перекрыта улица Ватутина — узнаем, почему и можно ли было частично сохранить движение
Миллионеры с больших дорог. Кто зарабатывает на ремонте улиц в Новосибирске и с кем они связаны — рейтинг «королей»
«Как будто за границей»: фоторепортаж из спального района, где дворы чище и красивее, чем многие в центре
«Действия признаны законными»: закрыто дело автоинспектора, застрелившего 19-летнего Векила Абдуллаева под Новосибирском
Главный следователь РФ остался недоволен приговором друзьям погибшего Векила Абдуллаева в Новосибирске
«Три дня думали, что сдохнем»: семья с детьми из Новосибирска завершила вторую кругосветку на яхте — страшные и забавные истории
«Перепробовала море напитков и рецептов»: сибирячка стала чемпионкой России в искусстве приготовления кофе
фух, я уж думала до -30 долбанет, ан нет, обычная зимняя погода, даже лайтовая.
Чувствуется что уже холодает... Войска на границе с Украиной, персональные санкции для Путина и его друзей и бесконечные предупреждения от развитых стран "что не лезь, убьёт ...!" Но на пути к своему величию некоторых так просто не остановишь...
Поэтому весь Новосибирск сидит на чемоданах и ждет переезда в Краснодар.
Да хоть бы морозы пришли и так и были до марта, вот эти резкие перепады температуры они очень надоели
Кап-кап-кап...по мозгам.
"Опасность есть. Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)